нет, я лично таких не знаю. пока. но они есть. если человек исполняет Заповеди Божии и проявляет ВЕРУ в Бога, то он это делает не своей силой, а исключительно Божией.
"ибо без Меня не можете делать ничего", но "Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. "
"Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего."
этих людей не видно, потому что они не выпячиваются и не "работают на публику" - они живут спокойно, исполняя волю Божию.
Религия, вера
Вы знаете хоть одного верующего. который исполняет заповеди Христа и своими делами, а не на словах проявляет веру в Бога
Нет.
Знаю.
Сергей Пивоваров
Тебе верю, ты знаешь единственного верующего живущего по законам Бога это меня, остальные от лукавого
Познакомьтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=tqx0akDGI3M
Как все мы знаем религии это 2 вещи - Первая способ контролировать массы заложением рамок мышления. Вторая это попугаизм повторюшнечество - большинство людей не самодостаточны и занимаются тотальным копированием всего от образа жизни до образа мышления
Не всем же быть людьми философского склада мышления и еще меньше из них живут по правилу - не что не истина, не кто не авторитет в вечном поиске понимания смысла своего бытия
Проще же правда забить себе чан чужими догмами и размышлениями о морали и на том считать себя правильным и пушистым лицимером
Знаю много таких.
Такого узнать не трудно. Его гавно не воняет.
Знаю и не одного.
Хорошо знаю