Религия, вера
А вы правда, считаете, что смерть детей это наказание за наши грехи?
...просто смотрю, алкоголички, наркоманки рожают здоровых детей и Бог их не отнимает.. А тут ...Для чего Господь отнимает самое дорогое?
Нет, неправда! Так считать-это клеветать на Бога! "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"(Библия, Иакрва 1:13)
Нет, я так не считаю.
Бывает, но не всегда
Бога нет.
Юлия Никитина
Прямо так категорично?
Мы не знаем замысел бога.
Ещё раз повторюсь, чтобы вы поняли Для Себя что-то особенное, и перестали смотреть на Чью-то жизнь, пока вы смотрите на других - своя - проходит! ! !
Живите! ! !
Дышите! ! !
Радуйтесь!! !
сравнение себя с другими - идёт от чувства собственной неполноценности.
Когда пытаясь оправдать собственный недостаток, мы скрываем его, а чужие грехи - выставляем напоказ - прикрывая свои.. .
Обнажи свои - и о чужих забудешь....
Живите! ! !
Дышите! ! !
Радуйтесь!! !
Обнажи свои - и о чужих забудешь....
в трудных семьях дети быстрей познают пошлость этого мира и знают непригодность общества для нормального существования. Люди родились в такой обстановке и считают все что происходит в порядке вещей. Но чаще приходят к Богу, чем если бы они росли в нормальных семьях.
Это просто вопиющая ложь, которую распространяют современные церкви! Бог не нуждается в младенцах, у него огромная армия могущественных ангелов, для чего ему ваши дети? это либо несчастный случай, либо хронические заболевания, несовместимые с жизнью, одним словом, причинно-следственные связи.
у алкоголичек и наркоманок дети редко умирают от болезней - закаленные потому что.
Но они не доживают до 40, умирая от наркотиков, пьянства, убийств и т. п. Это наследственность и воспитание.
Иногда и в благополучных семьях умирают дети, но очень редко - т. к. есть деньги на лечение, а сейчас можно вылечить практически все. Чаще всего это наследственность - бабушки и дедушки "нагрешили", т. е. вели неправильный образ жизни.
Сделайте генетическую экспертизу перед рождением следующего ребенка.
Смерть детей - это дело детей. Не трогайте Бога. Он не проклинает, Здесь правила кармы
Нет, не считаю. Чем же объяснить смерть детей? Ответ частично находится в книге Экклезиаст 9:11: «Время и случай для всех их» . А в Псалме 50:7 сказано, что все люди грешны и несовершенны начиная с момента зачатия, и поэтому все в конце концов умирают по той или иной причине. Иногда смерть постигает младенца еще в утробе матери, и он рождается мертвым. Другие дети умирают в результате плохих условий жизни или несчастного случая. Бог не виноват в их смерти.
Ему не все нравятся