Религия, вера

А вы правда, считаете, что смерть детей это наказание за наши грехи?

...просто смотрю, алкоголички, наркоманки рожают здоровых детей и Бог их не отнимает.. А тут ...Для чего Господь отнимает самое дорогое?
Нет, неправда! Так считать-это клеветать на Бога! "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"(Библия, Иакрва 1:13)
Альберт Фахрутдинов
Лучший ответ
Нет, я так не считаю.
Илья Иванов
Бывает, но не всегда
Tatyana Pashneva
Бога нет.
Almas Aralbaev
Юлия Никитина Прямо так категорично?
Мы не знаем замысел бога.
Ещё раз повторюсь, чтобы вы поняли Для Себя что-то особенное, и перестали смотреть на Чью-то жизнь, пока вы смотрите на других - своя - проходит! ! !
Живите! ! !
Дышите! ! !
Радуйтесь!! !
сравнение себя с другими - идёт от чувства собственной неполноценности.

Когда пытаясь оправдать собственный недостаток, мы скрываем его, а чужие грехи - выставляем напоказ - прикрывая свои.. .

Обнажи свои - и о чужих забудешь....
Диман Ямтиев
в трудных семьях дети быстрей познают пошлость этого мира и знают непригодность общества для нормального существования. Люди родились в такой обстановке и считают все что происходит в порядке вещей. Но чаще приходят к Богу, чем если бы они росли в нормальных семьях.
Это просто вопиющая ложь, которую распространяют современные церкви! Бог не нуждается в младенцах, у него огромная армия могущественных ангелов, для чего ему ваши дети? это либо несчастный случай, либо хронические заболевания, несовместимые с жизнью, одним словом, причинно-следственные связи.
Елена Егорова
у алкоголичек и наркоманок дети редко умирают от болезней - закаленные потому что.
Но они не доживают до 40, умирая от наркотиков, пьянства, убийств и т. п. Это наследственность и воспитание.

Иногда и в благополучных семьях умирают дети, но очень редко - т. к. есть деньги на лечение, а сейчас можно вылечить практически все. Чаще всего это наследственность - бабушки и дедушки "нагрешили", т. е. вели неправильный образ жизни.

Сделайте генетическую экспертизу перед рождением следующего ребенка.
Aselya Ayapova
Смерть детей - это дело детей. Не трогайте Бога. Он не проклинает, Здесь правила кармы
Нет, не считаю. Чем же объяснить смерть детей? Ответ частично находится в книге Экклезиаст 9:11: «Время и случай для всех их» . А в Псалме 50:7 сказано, что все люди грешны и несовершенны начиная с момента зачатия, и поэтому все в конце концов умирают по той или иной причине. Иногда смерть постигает младенца еще в утробе матери, и он рождается мертвым. Другие дети умирают в результате плохих условий жизни или несчастного случая. Бог не виноват в их смерти.
Ему не все нравятся