Религия, вера
Каков закон Бога о крови?
Кровь священна в глазах Бога. Бог говорит, что душа, т. е. жизнь, — в крови. Принимать кровь в пищу неправильно. Также неправильно есть мясо животного, кровь из которого не вытекла как следует. Если животное задохнулось или умерло в капкане, его есть нельзя. Если его пронзили копьем или убили из ружья, из животного нужно быстро спустить кровь, только в таком случае его можно есть (Бытие 9:3, 4; Левит 17:13, 14; Деяния 15:28, 29).
"Пейте кровь мою, еште плоть мою".
То есть будьте вампирами и трупоедами.
Еврейского? Кровь не есть и не пить
Бога?
Бог ясно сказал в Библии, в Бытие, 9-ой главе, с 1-го по 4-й стих: "Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью... ".
Это требование повторяется ещё несколько раз. К примеру, в Деяния, 15-ой главе, 28-и и 29-м стихе: "Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!» ".
Если сравнивать поедание крови с переливанием. Любой врач скажет, что это разные процедуры. А вот СИ все равняют - это как ж... пу с пальцем сравнивать, если на простой язык перевести.