это наше личное с парнем дело?
просто один парень разглядывает меня, он мне нравится.
но если у него тоже есть вич - это может препядствием быть, к тому, что он не знакомится.
как мне с ним поговорить?
а другой парень, ему все равно что я болею. он сильно верующий.
не знаю прямо всю голову сломала.
почему Бог не подсказывает?
Религия, вера
я работаю в храме для бывших наркоманов. Не знаю сказать ли священнику, что у меня вич, чтобы он мне помог выбрать мужа? или
Бог через Библию учит, как поступать впринципе, если ты сама страдаешь инфекционной болезнью, то будет преступлением поделиться ею с другим. Если ты подозреваешь, что у понравившегося тебе парня та же проблема, то что ты теряешь, если прямо спросишь его об этом?
Иван Золотухин
ты знаешь что такое дискорддантые пары?
Потому что вы сомневаетесь! Не сомневайтесь, и говорите всем правду, и ситуация разрулится у вас чудным образом!
Вообще-то вич от женщины к мужчине передается крайне редко - разве что через кровь. Вот наоборот - серьезный риск.
Да так и скажи
если поп тебе расскажет, кто из них болен, то гореть ему в аду за разглашение тайны исповеди.
сама открывайся.
иди пасись
Скажи, чего греха таить?
рано или поздно правда вылезет наружу, лучше сразу и без боли, чем потом, с болью.
Скажи правду и священнику и парню. Не бойся. Затянешь себя в ЛОЖЬ- будет еще хуже. Поверь! Может Бог от тебя этого и ждет, что бы не боялась говорить? ? А там уж- человек предполагает, а Господь располагает.... Знаешь, кадр из фильма вспомнился, когда одна женщина хотела убить преступника из пистолета. И промахнулась. Пришла к священнику и спрашивает почему так, он же убийца, я просила Бога помочь мне и промахнулась, а священник ей и говорит: "Вот тебе Бог и помог! " (почему это написала, незнаю, может лишнее? ) Ддя Драздрапермы Вилодоровны ложь -это сокрытие правды. Да, нужно жить лет этак пять с человеком, а потом невначай за ужином признаться : ой, ты знаешь, у меня же вич? Эта болезнь касается обоих людей. Можно скрывать проблемы с сердцем, печенью и т. д. Но, когда мужчина попросит секс без предохранения или детей, то что???? Об этом надо говорить.
Сергей Ржанников
ложь, это сказать, что не больна.. . а говорить о своей болезни или нет - право больного.
Это не попово дело.
Обязательно расскажи! Он тебе совет мудрый даст!!!