Один человек сказал что состав евангелистких церквей обычно на 60% из бывших наркоманов. Это правда?
Я честно говоря ожидал услышать цифру поменьше. Но сам я никогда не был у евангелистов, поэтому спрашиваю.
Религия, вера
Вопрос к евангелистам о бывших наркоманах?
почти любая церковь секта и религиозная община это сборище бывших наркоманов алкашей, душевнобольных ущербных сломленных жизнью и тд хватающихся за соломинку веры которым считай нечего терять. и это нездоровое общество. в религию многие люди идут когда жизнь ситуация и тд припрет так что все .и тогда утопающий хватается и за соломинку веры-ну а вдруг?
Такова Церковь Христова, Христос прилагает только ОМЫТЫХ и ТОЛЬКО ОСВЯЩЕННЫХ! Погибшие и мертвые по грехам ВНЕ Христа. ОСУЖДЕНЫ, пока не уверуют в истину слова Божьего.
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
И ТАКИМИ БЫЛИ некоторые из вас; но омылись (!!!), но освятились (!!!), но ОПРАВДАЛИСЬ именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
И ТАКИМИ БЫЛИ некоторые из вас; но омылись (!!!), но освятились (!!!), но ОПРАВДАЛИСЬ именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."
Юлия Лощёнова
некоторые это 60%?
сектанты какие то? может и наркоманы может и психически больные может и просто не очень понимающие но уловленые сетью сектантов
Бывших наркоманов не бывает. В сектах - наркоманы, подсевшие на свои внутренние наркотики в виде эндорфинов от истерии и молебнов...
Скорее всего вы неверно поняли. Да, действительно, есть такие евангельские общины, которые на 60-80% состоят из тех, кто получил освобождение от наркотической зависимости. Но далеко не все церкви такие.
большинство евангелистких церквей на западе. сейчас там в основном не наркоманы
Юлия Лощёнова
Я знаю, но живу к сожалению не на западе
вера сама по себе наркотик (ага, ученые исследовали мозги религиозных людей в момент религиозного экстаза). так что считай, что все 100 наркоманы. просто одни ширяются Иисусом с самого начала, а другие перешли на него с других наркотиков
Похожие вопросы
- Праведник с точки зрения евангелистов? Вопрос к евангелистам
- Не малая часть верующих состоит из бывших наркоманов и алкоголиков,по их мнению Бог помог им избавится от этой +
- Вопрос к евангелистам, доктрина вашей церкви подразумевает что грешат все, даже апостолы?
- Священник в местной церкви бывший наркоман. Так бывает?
- знаю что среди верующих много бывших наркоманов, отзовитесь. срочно нужна небольшая консультация, вопрос внутри
- Вопрос к Евангелистам (Баптистам)
- Кто подсаживает бывших наркоманов в центрах реабилитации на новые, религиозные наркотики? Кому это выгодно?
- Есть ли совесть у бывшего наркомана, ставшего верующим сейчас? А если не было совести, то откуда взялась сейчас?
- Вопрос к евангелистам
- Вопрос к Евангелистам Христианам!