Религия, вера
у меня такой вот вопрос можно ли сделать омовение и наращивание на ногти.
.давно грызу ногти все перепробовала ничего не помогает говорят что наращивание поможет.... никак не решусь, не знаю можно ли так совершать намаз
нельзя,
вода должна промывать все в руках перед намазом. Перед намазом даже лак для ногтей снимают чтобы омовение было правильным. Чтобы не грызть ногти помни - перед каждым действием муслим говорит "Бисмилла" - то есть с именем Аллаха и Аллаху же посвящает свои деяния. НЕ Станешь же ты с именем Аллаха грызть ногти. С помощью "Бисмиллах" мы четко ориентируемся что нам нужно, а что нет
Вполне можно. Аллах поймет.
...Иса помилуй = Бисамилля!
Я был с одной женщиной, которая была очень красива, умна и великолепна почти во всём, но когда она один раз забылась, и мимолетом начала грызть ногти.. . Ты не представляешь какое я испытал отвращение Она не знает почему у меня пропала к ней тяга.
Нет конечно! Нельзя! даже лак на ногтях не должен быть.. ведь ни лак.. ни гель не пропускает воду.. о каком омовении речь?
купите лечебные масла и думайте о том, что это плохо очень... грызть ногти
Нарисуй бога на ногтях-и погрызи его.
идите к психологу лечитесь, зачем наращивание, вы и нарощенные сгрызете
Наращивание ногтей - препятствует попаданию воды на натуральные ногти при совершении омовения, как малого так и полного!! ! -НЕЛЬЗЯ!
Чтобы не грызть ногти надо посоветоваться с психологом - что он Вам посоветует. Или просто - коротко стричь ногти.. .
Успехов!)
Дикари. Ходи грязной и волосатой со своим намазом.
Девушка вы в каком веке живёте? вы бы ещё бабу ягу с кащеем бессмертным вспомнили.. . Делайте и не парьтесь!!
помолясь, можно. омовение необходимо в чаше в церкви сделать.
СХОДИ ПРОСТО К МАНИКЮРУ МИЛАЯ)
можно конечно
Можно.
Вам что, ногти будут мешать молиться?
Ну омовение то обычно то покойнику делается, зачем тогда наращивать, если омовение собралась
конечно нельзя, при омовении вода должна проникать и омывать ногтевые пластины, также и с наращиванием. нельзя!!!
можно
Другим доказательством богодухновенности Корана Мухаммед представлял то, что в нем нет противоречий. – «Разве они не размыслят о Коране? – говорит он, – Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы там много противоречий» , (4; 84). Со стороны Мухаммеда было очень неосмотрительно делать такие заявления. Ведь сами исламские теологи насчитывают в своей священной книге 225 противоречий. Для того, чтобы оправдать их появление в Книге, которая, по их вере, существует вечно рядом с Аллахом, они вынуждены прибегать к крайне недостойным Бога объяснениям – что Аллах будто-бы думал одно, а потом передумал. Таким образом, сам Коран, согласно собственным критериям вовсе не является слово Бога.
В любом случаи ты должен (а) быть чистой перед Аллахом чище младенца....
что за вопрос
ага. можно.
Легко
непонятное что-то...