Религия, вера
Верующие, посмотрите короткий ролик и прокомментируйте...
Задумайтесь сами для чего мы созданы? Я вам дам ответ на этот вопрос: АЛЛАХ создал джинов и людей для того, чтобы они поклонялись АЛЛАХУ. АЛЛАХ посылал нам великих Пророков для того, чтобы мы поняли: для чего мы созданы, для чего мы живем, для чего умираем и, что будет с нами после смерти. Как вы можете не верить в АЛЛАХА - это ОН наш создатель, это ОН наш творец, только ОН и больше ни кто, только ЕГО мы должны бояться, только ЕМУ мы должны молиться. Мы все вернемся к АЛЛАХУ и ни кто не сможет ускользнуть от него. Не верующим уготованы великие мучения, если вы не поймете этого сейчас, в этой жизни, то поймете это тогда, когда уже будет поздно и вы попайдете в ад. АЛЛАХ не говорил "страдайте ради меня" ОН говорил "верьте в меня, бойтесь меня, повинуйтесь мне, молитесь мне", а ведь это не значит, что мы должны страдать, наоборот, если вы искренне поверите, то у вас будет, то чувство которое вы не когда не испытывали. АЛЛАХ прощает все, что было до ислама, то есть ОН простит все ваши грехи, которые вы совершали до того когда вы приняли ислам. Да простит АЛЛАХ все наши грехи ин ша Аллах.
Смотреть невозможно, голос как пенопластом по стеклу.
Жрецы, шаманы и т. д. и т. п. . они одержимы, а одержимый не волен своими желаниями, а вот то что окружает их, т. е. религоведы-настоящие атеисты, потому как не верят в бога, верили бы, не пользовались услугами больных людей.
Некультурный он человек, тот что за кадром вещает.
Ирина Золотаренко
а как вам та информация, изложенная в ролике?
Елена Лящук
Довольно примитивная. Если бы всё так было просто, то не было бы веры в наш образованный век. Всё гораздо сложней и среди людей с высоким уровнем образования не мало верующих.
прикольно.
Хорошее видео. Улыбнуло :)