Религия, вера
Посмотрел видео ролик с Ясписом просто бред . Или?
Поскольку люди лишены способности видеть Бога, они готовы принять за Бога любого, кто провозгласит: “Я Бог”. Не обладая знанием, они легко поддаются обману, с готовностью принимая за Бога любого самозванца. Людям нравится говорить: “Мы ищем истину”. Однако прежде чем искать истину, следует понять, какова ее природа. А иначе, как мы будем искать ее? Тот, кто желает приобрести золото, должен хотя бы теоретически знать, как оно выглядит, иначе он рискует быть обманутым. Не имея представлений об истине, о Боге, люди неизбежно становятся жертвой обмана самых разных самозванцев, провозглашающих себя Богом. В обществе мошенников один мошенник признает другого мошенника Богом, и это закономерный результат всеобщего мошенничества
Kils;
Так прямо и сказал? Шутник...
или.) ) Теперь попробуй не смотреть, а послушать его.
Хорошо говорит, но действительно бред :-)
Не поняла, какой ролик? Тот, который у него в "Мире"?
Тот, безусловно, действует завораживающе, гипнотически.. .
Но в этом нет ничего удивительного, Яспис же профессиональный гипнотезер, НЛП-мастер! Опасный для слабых психикой людей человек!
Anna Stefanishina
нет я смотрел толи ютюбе уже не помню.вопщем я то думал что он здесь только выпендривается. а он ваще на всю голову таво...
Ну всяко лучше чем Бин-Ладен.
Или? Мне например очень понравилось как говорит Яспис в духе кротости, я чувствую за его словами силу и силу его духа в его голосе.
Яспис, одним словом.
как будто он один такой))) ) таких как он, по статистике почти 30% Земли.... кто это? надеюсь догадались)))
Лечиться ему уже поздно...