Религия, вера
она действительно ничего не боится? а вы? прокомментируйте видео ролик. спасибо за ответы.
Мусульманка или нет это не важно, но женщина отважная однозначно !
Я бы ей всадил.. . пулю.
Умед Зарипов
Предположим у неё под прилавком не топор ,а автомат,что тогда :-(
Ролик постановочный.
это постановка в реале её пристрелили бы
уничтожение паразитов, вопрос гигиены а не морали
А Гитлер
данный случай очень подходит под это высказывание
А Гитлер
Юлия Светкина (Карымова)
То есть уничтожение людей другой расы ,другой национальности это не аморально ?
Это и есть фашизм во всей своей аморальности...
1 музыка - харам, а вы слушали.. .
2 боится, если бы не боялась, махать не стала бы
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
4:104. Не испытывайте страха перед встречей с неприятельским войском. Если вы страдаете, то они страдают так же. Однако же вы надеетесь от Аллаха на то, на что они не надеются. Ведь Аллах - знающий, мудрый.
22:39. Тем, которые подвергаются нападению, дозволено [сражаться] , защищая себя от насилия. Воистину, во власти Аллаха помочь тем,
22:40. которые беззаконно были изгнаны из своих жилищ только за то, что говорили: "Наш Господь - Аллах". Если бы Аллах не даровал одним людям возможность защищаться от других, то непременно были бы разрушены кельи, церкви, синагоги и мечети, в которых премного славят имя Аллаха.
Нет сомнения, Аллах помогает тому, кто Ему помогает. Воистину, Аллах - сильный, великий.
22:41. [Аллах помогает] тем, которые, если Мы упрочим их на земле, будут совершать обрядовую молитву, раздавать закат, призывать к благим деяниям и удерживать от дурного. Только Аллах предопределяет исход всех явлений.
22:58. Аллах наделит прекрасной долей тех, которые покинули [свои дома] , чтобы [сражаться] на пути Аллаха, и были убиты . Воистину, Аллах - наилучший из дарующих.
22:59. Он непременно поселит их в обиталище, которому они будут рады. Воистину, Аллах - всеведущий, кроткий.
22:60. Так и будет. Если кто-либо отвечает на обиду такой же обидой, а потом он будет обижен в большей мере, то Аллах непременно поможет ему, ибо Аллах - прощающий, снисходительный.
22:78. И проявляйте [в служении] Аллаху достойное усердие: Он избрал вас и не наложил на вас в [исполнении обрядов] религии никакого затруднения. [Следуйте] вере отца вашего Ибрахима. Именно он называл вас муслимами прежде, [как зоветесь] вы в этом [Писании] , чтобы Посланник (т. е. Мухаммад) был свидетелем вашим, а вы [соответственно] были свидетелями для людей.
Совершайте же обрядовую молитву, раздавайте закат и держитесь Аллаха. Он - ваш покровитель. И как прекрасен покровитель, и как прекрасен заступник!
перевод Османова.
...О, люди! Внимайте моим словам, ибо не знаю, буду ли среди вас здесь снова после этого года. О, люди, воистину, кровь ваша, ваше имущество и честь ваша священны и неприкосновенны до тех пор, пока вы не предстанете перед Господом, так же как священны для всех вас этот день и этот месяц. Воистину, вы встретитесь с вашим Господом и будете держать ответ за все ваши поступки.
Не передал ли я вам это послание? Да будет Аллах моим Свидетелем!
Тот, на кого возложена надежда, должен оправдать ее перед человеком, положившимся на вас.
И помните, никто не несет ответ за преступление, кроме совершившего его. Сын не отвечает за преступления своего отца, и отец не отвечает за преступления своего сына.
О люди! Внимайте же моим словам и вникните в их суть! Знайте, что мусульманин мусульманину – брат, и вместе они образуют братство. Ничто из того, что принадлежит мусульманину, не является законным для другого мусульманина, если только тот по доброй воле не позволяет ему этого. Так не притесняйте же друг друга.
(Прощальная проповедь Пророка Мухаммада (мир ему) (Хутбат уль-Вида)
перевод Османова.
Типичный пример гашения маятника в трансерфинге.