Религия, вера

Свидетели Иеговы, прокомментируйте видео

как классно что я не из них)
Равшан Балтабаев
Лучший ответ
Я как Христианин могу сказать одно, если бы не было Павла, не было бы и Нового Завета, каким мы его знаем, не было бы Евангелий от Марка и Луки, книги Деяний, более половины Посланий, не было бы той Вселенской Церкви, которая существует и развивается до сих пор, благодаря миссионерским путешествиям Павла....
Игорь Рау
Не хожу по ссылкам
Асыл Байзакова Конечно, вы же маловерный, и Сцотона вас может ввести в заблуждение без особых трудностей
не пойму какое отношение СИ имеют к этому видео....
Info Ип Фирстов
им это запрещено
С мобильного неудобно. А в чем суть?
Люля Люляша
Можно, конечно, трактовать кому как вздумается, но разве не утешительно знать, что искренне раскаивающийся человек может расчитывать на прощение? Если вы хорошо знакомы с содержанием Библии, то должны были найти такие места Писания, где сам Павел (в прошлом фарисей по имени Савл) обличает себя, т. е. , признает, что был гонителем истинных христиан. Вы много встречали людей, которые готовы публично и всенародно обличать себя? Все дело в том, что Павел (Савл) по незнанию так поступал, - был ревностным гонителем христиан, будучи уверенным, что поступает правильно. Потом Иисус направил его ревность в правильное русло. Скажите, пожалуйста, как быть человеку, который признал свои грехи, раскаивается от всего сердца, а ему говорят: "тебе нет прощения"? Ему, что, продолжать в том же духе, как раньше? Это было бы лучше, справедливее?