Религия, вера
Православные, вы просто обязаны это посмотреть и прокомментировать:) (видео)
Это в Одессе пели, а для этого города это не удивительно. Тетушка, наверное, приезжая.
Нормально, как по мне - многонациональное православие.
Ага, ну что ))) прикололись мужики! Класс ))))
Анастасия Сятчихина
Мужики?А я грешным делом подумала,что это монахи:)))
дык, корни-то не пропьёшь...
Я не христианин. Я не православный. Но ВЕЛИКАЯ суть в том, что классическое искусство не имеет национальности. На этом держится мир! И нельзя не обратить внимания- в зале одни поняли и ПРИНЯЛИ. А у других- полное неприятие.... Ценная запись. Такое служение- Б-ГУ угодно!!!!
Если бы я был там, то подошел к бы этой тетушке и мы вместе бы грустили, печально смотреть на это и на эти рукоплескания, поэтому и лицо у неё скорбное (время на 1 мин. 43 сек.) .
Побольше бы таких тётушек.
И -Браво! - кричат, что крайне важнo для поющих; -)
Анастасия Сятчихина
Смотрим глубже,Адам:)
P.S.Чет никто не выдвинул версию о том,что это "мировое правительство" внедряет диверсантов в ряды РПЦ:)
Ну просто хор спел, а что такого, какой-то кружок творческой самодеятельности.
Палестрина отдыхает...
развиввают творческие способности (только, походу, будущего, у них нет)
Ви таки тоже наша и плачите с умиления?
Меня умиляет мой друг по школе и по институту - Гена Гольдштейн. Его дети в субботу ходют в еврейскую школу, а по воскресеньям в христианскую. Живёт он уже лет 12 в Канаде.
Анастасия Сятчихина
Куздра,не примазывайся:)
Вообще-то по ним самим видно, как им НЕЛОВКО. Это - ХОР. Хотя и церковный. Что заказали - то и поют. Так бывает, например, с известными эстрадными исполнителями и артистами, которых- ради прикола, "малиновые пиджаки" просят спеть " Мурку".
Мне тоже было НЕПРИЯТНО, как и той тетушке в первом ряду.
Анастасия Сятчихина
А если бы им канкан заказали?То же бы исполнили...ну,так...стесняясь?:)