Религия, вера
Кто слушает молитвы? К кому правильно было бы молиться?
О Боге Иегове в Библии сказано : Псалом 65:2 О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.
К Матушке Матронушке Московской!
https://plus.google.com/u/0/b/107682721579568114721/communities/107749372592496030583
Вот как молился святой:
Деяния 7:59 И побивали Стефана камнями, а он призывал Господа и говорил:
Господь Иисус, прими мой дух!
Прочти: "Ночь Сварога", хоть что-то понимать начнешь.
Изначально неправильная постановка.
Святым - ради их ходатайства за нас пред Богом.
«Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства» Евр. 12:22-23
«Чего бы вы ни попросили во имя мое, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это» . Ближе к концу той беседы он сказал: «До сих пор вы ничего не просили во имя мое. Просите — и получите, чтобы ваша радость была полной» (Иоанна 14:6, 13, 14; 16:24).
В Евангелии от Иоанна постоянно обращается внимание на то, что Иисус — единственный, через кого Бог благословляет как учеников, так и все человечество
Библия, Псалом, 65-я глава, 1-й и 2-й стих: "Тебе, о Боже, принадлежит хвала и безмолвие на Сио́не, И обет, данный тебе, будет исполнен. О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть".
В библии все молитвы обращены только к Богу.
Здесь важна искренность
Вопрошающая, скажите пожалуйста, Вы к представителям какой религии обращаетесь?