Религия, вера
ВЫ готовы к вечной жизни на небесах или Вам в аду неплохо будет?
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Дан. 12:2,3)

вы реально хотите вечно без толку гулять по саду, жрать фрукты и славить бога? Точно не надоест через день?
а еще, вы сколько дней можете непрерывно слушать простенькую балалайку? Так лиры, на которых в раю играют ангелы - это даже не балалайка, это всего 7 нот без полутонов - даже " в траве сидел кузнечик" уже не сыграешь!
Наталья Панченко
Каждому свое
Жизнь на небесах,,, туда пойдут не все подряд, а только те, кого Бог лично избирает! не тужтесь, вам туда не попасть и нам тоже.
У меня в аду на верхней полке место забронировано.
На небесах столько условий терпимости, опущенности и равнодушия к происходящему "На всё воля божья", "Пути Господне не исповедимы", "А как ты хотел? ", "Выбирай хлеб или крест", только попам деньги носить - которые в бога не верят!
После таких разговоров с православными - создаётся впечатление, что Бог у меня другой и в раю с такими баранам делать нечего!
Превратили храмы в коммерческий институт! Не даст им Господь за это пряников!
Ну если ты мне составишь компанию, можно и там, и там весело будет
Наталья Панченко
Я еще не определился
Сказочник.. . есть только вечное ничто, это не лучше и не хуже ада или рая. Мы есть то, что видим, слышим, чувствуем.. . умирает тело, умирают и все эти чувства, что останется? Ничего...))
Наталья Панченко
а душа куда делась просрали что ли?