Анекдот вспомнил:
Умирает мужик на операционном столе – попадает в ад. А там его прям у ворот встречаю с распростертыми объятиями: -Добро пожаловать! Мы вас так давно ждали… Заводят внутрь, а там стол накрыт, праздник, девки, блэкджек… Мужик ненарадуется.
И тут его спасают врачи, запускают сердце, он просыпается через какое-то время после операции и думает: зачем спасли? Короче самоубивается…
Попадает опять в ад, радостный подбегает к воротам, барабанит, кричит: я вернулся! От туда выходит маленький грязный черт, за шкирку его и внутрь в строй таких же ошарашенных, лупят его плетнями, гонят к кипящему котлу… Мужик орет: - это же я, вы же меня так встречали! А черт ему: - Ты что дурак, экскурсию от переселения отличить не можешь?
Религия, вера
Почему в аду очень плохо, если там грешники будут не одни, а будет вечный аттракцион, всем вместе весело гореть в аду?
Интересно, а в немецком концлагере людям было весело от того, что они вместе?
Фантазии такие (обычно у садомазохистов). Тут уже ничего не поделаешь. ((
- Крайне редко лечится.
Ну тогда е б л а н конченный подожги себя прямо сейчас. Че тянуть то. Это же так весело. Тролль епучий.
Откуда вы черпаети фантазии об аде? Не у Данте часом? Так он был писателем фантастом своего времени
Все кто были в аду после клинической смерти, становились верующими. Потому что ужас был непередаваемым.
Все кто в аду, умоляли бога хотя б на 5 минут вернутся к жизни что б покаяться.
Ада не существует, человек умирает и прекращант своё существование. Но это ещё не конец, ведь есть надежда на воскресение и человек снова будет жить.
Ад (Адис- с греческого) просто могила. Зная значения этого слова, не фантазируешь и не боишься это слова. Экклезиаст сказал: "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."