Религия, вера

В аду очень плохо?

Действительно, кому как. В любом случае, там не соскучишься:
http://www.youtube.com/watch?v=wJTYp1tvd3Q
Асет ***
Лучший ответ
не была ещё))
так сходите, потом расскажите
Роман Шевелев
Представили? Там хуже!
Snezhana ***** Пугаете паству?
Анна Звягольская πздишь зачем?
По привычке?...
Вы спрашиваете у атеистов, что не признают его вообще или у верующих, что живы и соответственно там не были?
Vasilisa Zmeia
Христианин и мусульманин спорят каким будет Рай и Ад. Рядом сидит иудей и молчит.
Подходит сторонний человек и спрашивает у иудея:
- А вы почему не спорите?
- Да нет никакого Рая и Ада. На том свете все будут сидеть и изучать Тору. Просто для одних это будет Ад, а для других – Рай
Очень. И самое плохое, что оттуда нет выхода, это навечно. Не попадите туда....
Аня Елисеева
Анна Звягольская Сам был,
или одна баба рассказывала?...
Думается, что ДА
...и самое ужасное, что оттуда уже не выбраться )
Юрий Белянин
Никак. В могиле человек не имеет ощущений и не знает ничего.
Там никак. Вас просто нет как личности.
Silvia Scerbina
Ой, как вспомнишь, так не дай бог...
Довнар Дмитрий
Не знаю, не была.
Alex_Andru Gribo4Kin
По описанию Экклезиаста 9:5,10 там никак.
смотря каму....
Галиб Алиев
Ада нет и рая нет. Мир устроен сложнее и интереснее, чем модель написанная более чем 2000 лет назад.
Но Нейм
нет_..
Meerim Usubakunova
Хорошо там, где нас нет!
Правда аду тоже нет, но эт не важно, главное что сейчас там хорошоооооо!
в раю лучше, это точно=)
не там зашебись
а Вы что, уже чемоданчики собрали?.. когда отправляться собираетесь? =)
очень..