Религия, вера

Ад это плохо?

Куда луче попасть в ад или в рай?? ?
По моему в аду веселей. Ну климат жаркий, черти там, в общем весело там! Да еще там Майкла Джексона увидеть можно)) ) Адольфа Гитлера, ну и других знаменитостей!

А в раю одни скушные, унылые религиозные фанатики которые будут милионы лет промывать вам мозги! И вы будуте мучатся!

Что думаете по этому поводу?

з. ы (Иисус спасибо что умер за мои грехи, это было очень мило с твоей стороны)
Наденька Кузьменко
Лучший ответ
Вы не понимаете, что есть рай, а что ад. В рай попадают не за фанатизм и не за уныние (которое кстати, является прерогативой сатаны) . Там наоборот царит покой и радость.
Роман Овсиенко
пипец не лечиться!
Andrei Evseev
пока вы находитесь здесь на земле, все весело и прикольно, но не дай вам Бог попасть в ад. Библия пишет, что там "плач и скрежет зубов" - нестерпимая постоянная боль и даже в обморок не упадешь и передышки не будет. да, этих товарищей вы там увидите, но от этого вам лучше не станет.
а в раю будет так здорово, написано "не видел того глаз и не слышало то ухо человека, что приготовил Господь избранным Своим". для вас разговоры о Боге это занудство. лучше прожигать свою жизнь бестолково, грязно, пошло.. .
пока еще есть время, покайтесь и веруйте в Бога.
вот посмеялся пока читал)))) ) зачем нам ад и рай, когда Земля лучше всего.
Станислав Лем, описывая одну инопланетную цивилизацию, которая живёт на планете с температурой поверхности 600 градусов утверждал, что их очень заинтересовал наш ад, а вот к раю они остались совершенно равнодушны!
Прочитай Ледбитера "Астральный план" и "Ментальный план" - узнаешь точно.
А пока - убери (мысленно) из своей жизни веселье, радость, добро, любовь, сочувствие, сытость, комфорт - примерно получишь представление об аде. + абсолютная постоянная боль.
Кл
Клео
Ад, рай - это вам не курорты на выбор. С точки зрения религии это место прибывания души после смерти. Но говоря про Ад я хочу подметить что религиозные аспекты говорят что 'там' помимо жаркого климата есть и определенные наказания, которые не связаны как физические а наоборот они маральные. Ну а вообще Ад и рай это состояние души!
Алекс Ульянов
я думаю, что в аду плохо. представь себе, вечно в огне жарится и обливаться кипятком.. . кстати, Майкл Джексон принял ислам, значит не будет в аду...
Vova Topko
Ад это просто не приятно
Ад или Рай - все это бред,
Которому 100 лет в обед.
Ад это хорошо)) ) ведь нужно же куда то помещать еретиков и неверных) ) Господь его создал именно для этого, и он сказал - я непременно заполню геену неверными
в институт