Религия, вера
Почему проклятие это очень плохо ?
Проклятие никакого действия ни на что не оказывают, кроме как на психику учавствующих
Потому что в нём нет благословения.
Проклинать Бога, Архонтов, вот чего они боятся.
проклясть может лишь тот (и лишь в отношении того) кто имеет на это право, а не всякий встречный- поперечный.
Проклятие плохо для проклятого. Проклятие передается не по наследству. Оно переходит по другой причине. Тоесть когда проклятый воспитывает свое чадо в том же духе на том направлении как прокляли. Слова ПРОКЛИНАЮ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОКЛЯТИЕ.
Потому что проклятие это прежде всего энергия, негативная энергия
Проклятие это пожелание большого несчастия.
Но как сказано, пустое проклятие не сбудется.
потому что это негативная энергия, которая плохо влияет на того кто проклял и того кого прокляли
Не заслуженное, не сбудется.
100 процентов.
Если Вы чисты, нечего бояться. Ведь могут оболгать, оклеветать...
Если помыслы черные, возмездие.
100 процентов.
Если помыслы черные, возмездие.
Негатив вокруг вас же скапливается
Проклятие , конечно, плохо. Но было заслуженное проклятие за непослушание Богу. Так было с зачинщиком мятежа в раю, змеем (Сатаной). Проклятие Бога должно было стать уничтожением зачинщика мятежа.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
Евангелие от Матфея 5:44
Это у всяких магов и эзотериков бытует мнение что проклятие это беда-беда. Потому что сами они закабалены Проклятым Дьяволом. Поэтому боятся. На самом деле, верующий на это смотрит иначе.
Евангелие от Матфея 5:44
Будет плохо, если уверовать в проклятие. Тогда оно сбывается.
А вот если оно не заслужено, тогда:
Прит.26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Но лучше всего принципиальное неверие. в особенности насмешка.
А вот если оно не заслужено, тогда: