Религия, вера

Являются ли все люди детьми Бога?

Глушков Юрик
14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: `Авва, Отче! '
16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
Ирина Красеха
Лучший ответ
Евгений Кирданов А вы каким боком к этому стиху? ? Этот стих вас не касается.
Вы язычество от истины библейской отличить не можете.
изначально являлись детьми Бога, некоторые, даже многие отпали от истинный веры, не верят Бога и не исполняют заповеди Бога, делают только видимость веры
Bayram Kurbanow
Нет, только ты кто водимы Святом Духом, то есть Духом Божьим, Лухом Христовым!
***vip Keti***
бога творца не существует ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет
Яшин Владимир
Если он гермофродит, тогда ДА.
По логике да.... по библии все рабы.... и стадо....
Нет, не являются. Несовершенные, не могут быть детьми. Когда исправимся -тогда будем.
Да, поэтому все будут живы.
Fatima Gogoxia
А что, в этом есть сомнения?
Лена Нюхалова
Евгений Кирданов Конечно. Например: ответы здесь: Атеизм не пройдет! Оракул (80135) 19 минут назадЕсли он гермофродит, тогда ДА.
У родителей рождаются дети такие-же, а значит боги.
да
Мы все его творения)
вот мне тоже всегда это интересно, если бог нас создал по образу и подобию, то почему одни чёрненькие -негры, другие желтенькие-китайцы, и т. д.?
Liudmila Svirgotska
в полном смысле нет. Так как Бог свят, а значит и его дети должны быть святы, а мы пока что все грешны и запачканы несовершенством и грехом. В полной мере его дети это ангелы, Христос и вознесшиеся помазанники. А мы станем ими когда от этой старой системы не останется и следа
Антон Фёдоров
Да
ДА
вопрос с подвохом дэ