Религия, вера

Являются ли все люди детьми Бога?

Мы, несовершенные люди, не являемся детьми Бога с рождения. Но мы все потомки Адама, который был «сыном Бога», когда был сотворен совершенным (Луки 3:38).В Иоанна 3:16 написано: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь».
Виталий Черногор
Лучший ответ
Нет. Бог имел только одного ребенка - и того противозаконного.
Indira Saginbayeva
вернее будет так являлись то тех пор, пока не отпали от Бог делая грехи
Виктория Гаан
Ага, половой гигант...:)))
Ниссан Бакытбеков Наш в виде фалоса и изображается :) можешь на любой Кумир - Чур глянуть всё одно РОД увидишь от кого пошли:). У людей также если РОД древний и сильный я по ребятишкам узнаю их батьку чьи они будут:)
Конечно.
Маришка Герб
Вся Вселенная если является..
Я не являюсь. У меня папа с мамой были.
Irina Ponomarev
Образно говоря. В этом смысле Бог является отцом Иисуса не более, чем любого из нас.
Сайра Сам
я ребёнок своих родителей. А богов не существует.
Lu
Lucky
Не все некоторые сотварены в этом только и различие, из за чего сыр бор мне непонятно :) ну подумаещь Био роботы и что с того, а другие ГОИ к животному миру относятся это я сказал чтобы понятней было :)
Erkezhan Talgatbekova
Нет, не все являются детьми Бога! У Дьявола то же есть дети – грешники, язычники, идолопоклонники. Они во всем повинуются ему. Особую ненависть у них вызывает Иисус Христос.
Лена Евсеева
У каждой расы - свой Бог)
Lucky по образу и подобию? почему тогда люди не невидимы?
Не унижайте Творца, а прославляйте и возвеличивайте
Все мы чьи ни-будь дети...
Андрей Петров
Микробы тоже
нет
определенно нет. Ибо написано "...всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную", не написано "каждый", но "всякий".