Религия, вера
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله Хотелось бы узнать, как будет звучать у Христиан?
раоормрп дцгруажщцшг цдурпдшгпашдпацдшпд цдлуадцпадоа
Алах абыр! :)
Мы матами не ругаемся.
"Алла муллу чигирит в углу"
Мы чего в Венгрии что-ли.
Я свидетельствую что всё есть Бог и моя жизнь часть жизни Бога.
Genius Party Beyond - Dimension Bomb
http://www.youtube.com/watch?v=JCKD8HwgB9g
Genius Party Beyond - Dimension Bomb
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф. 6:9-13)
Я свидетельство носить, что Бог не есть Бог, Посланник Аллаха, Мухаммад Я
Я свидетельствую, что нет бога, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад является Посланником Бога! У христиан нет такого понятия!!
5 один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
7 Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
8 Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.
9 А "восшел" что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние места земли?
10 Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все.
(Еф. 4:5-10)
Аллах Акбар
Аллах Велик.
الله أكبر
Аллах Велик.
الله أكبر
Перевод: Я свидетельствую, что нет Бога, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммед является Посланником Бога
Я свидетельствую, что Нет Бога Кроме Аллаха, и, что Пророк Мухаммад раб и посланник его!