Религия, вера
Почему Бог есть любовь? Где именно?
Про Бога. Там все просто. Когда происходит контакт, прикосновение, человек впадает в нирвану. Ощущение счастья. Любовь ко всему миру. Вот ребята и сказали . Бог - есть любовь. Эмоции любви. Все зашкаливает от эмоций. Воздействие. О Иисусе. Простое словоблудие. При контакте с энергосущностью, контакты не только разумов, но эмоциональные. читаешь не только мысли, но эмоции и энергетику. ) Этот вопрос говорит о том, что вы это не испытали.
Бог есть порядочность, любовь более низка... по близкой мне версии
Игорь Иванов
бог не создавал дьявола? незнал что денница ссучится, не знал что адам и ева сожрут запретный плод? Если все это знал - какой он нахуй порядочный?
А в том, что терпит твою ахинею и ты не начал хрюкать
Плюнь в лицо тому, кто спорол такую х-ню.
не поняла. вопрос про орган?
Любовь - есть Творчество (расширение, рассеяние Духа) , Вселенная Проявлена Везде, это Бытие, Бог - Есть Всё, т. е. Бытие, значит Он - Есть Любовь и Всюду !
Бог по-разному проявляет к нам свою любовь. Он делает добро, например "давая.. . дожди с неба и урожайные времена и насыщая.. . сердца пищей и весельем” (Деяния 14:17). Поистине "все добрые и совершенные дары - свыше, потому что исходят от Отца небесных светил" (Иакова 1:17). Один из таких бесценных даров - это Священное Писание. Через него Бог рассказывает нам истину о себе и учит своим законам и принципам, в основе которых лежит любовь. "Твое слово есть истина",— сказал Иисус в молитве (Иоанна 17:17).
мир создан наверно так убить время..
когда твоя мамаша смотрит как ее дочурку прут 7 льов