Религия, вера
Говорят человек после смерти сначала попадает в ад
Бог открыл что происходит с умершими. Они возвращаются в пыль из которой созданы. Пыль нигде не мучается. Но у них есть надежда на воскресение. Эклизиаст 3:20; Иоанна 5:28,29
Ну мало ли что можно рассказать, ну не всему же надо верить...
что значит сначала? туда попадают те кто совершал негативные действия и остаются там до тех пор пока негативная карма не исчерпается Никакого бога нет
Нет.. . это не так. Во всяком случае. . как остановится сердце.. . сразу понимаешь куда тебя несет. . твою энергетическую душу. Именно по этому люди перенеся смерть.. и чудом вернувшись.. Вдруг становятся другими и по характеру и по пониманию жизни..
В Библии говорится, что мертвые находятся в бессознательном состоянии. Екклесиасте 9:5, 10, мы читаем: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4).
Кто говорит? Кто этот тайный свидетель, шпион загробного мира
Не верь, ложь сатаны Христос сказал Верующий в Меня и исполняющий Мои заповеди имеет жизнь вечную и на суд не приходит, а перешёлт из смерти в жизнь Читать надо путеводитель по жизни т. е новый завет и многое откроется
В воображении можно в местечки и похлеще попасть) ) И даже испытать там воистинну живой ужас.
Должно человеку однажды умереть. а потом суд.
Изначально мы в нем сидим, а вот кто хочет может пойти в рай
Странная постановка вопроса.. . Не предусматривающая возражений. Будто бы автор вопроса сама уже там была. И не надо так про Бога.. . Он всё видит и может наказать.
Ад
Определение. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.
Т. Е. - АД - это просто могила .
не знаю, не проверял
Да, там где нет ничего, а после перед судом воскрешат всех и распределят, одним жизнь вечную, другим гореть с антихристом, воскрешение будет таким же незаметно быстрым как и смерть
А говорят, что мой половой орган равен длине твоей толстой кишки.
Ада нет это не библеское учение. Слова -ад в библии переводиться как обьщая могила человечества.