Религия, вера
Должен ли я принадлежать к какой-либо религии?
Да, к истинной.
В животных нет духа, так что они нерелигиозны и вечной жизни не имеют. Вкурил, барсучонок?
вы ничего никому не должны, это осознанный выбор каждого а не долг
должен - нет, а вот верить обязательно во что-то доброе надо....
Всмысле гражданского права )законов государства или общества) , нет. А в философском смысле - да. Потому что атеизм - тоже, по сути, религия.
Идиотом или просто глупым ты быть не обязан и не должен.
да! вот моя религия - это не верующие )))
будь атеистом, для она вам нужна
конечно
Нет только Богу и если будешь искать спасения Он обязательно укажет Его истинную церковь
Ты конечно можешь ни во что не верить, но учти, тебя предупреждали. Не надо потом ныть что слишком горячо, тесно или душно в котловане с грешниками. Я бесов лично знаю, они те ещё психи...
Если хотите. Никто вам не имеет права навязывать веру и религию.
Нет, даже в Конституции написано, что каждый имеет право исповедовать любую религию или же никакую не исповедовать.
ты личность- принадлежи самому себе
НЕОБОВ*ЯЗКОВО. КОЖНА ЛЮДИНА МАЄ САМА ВИРІШИТИ ЧИ БУТИ ЇЙ В РЕЛІГІЇ ЧИ НІ. РЕЛІГІЯ САМА СОБОЮ НІЧОГО НЕ ДАЄ. ЧИ В РЕЛІГІЇ ЧИ ПОЗА НЕЮ ДЛЯ БОГА ВСЕ ОДНО, ТАК ЯК РЕЛІГІЮ ПРИДУМАЛИ САМІ ЛЮДИ.
Это твой личный выбор.
нет
Конечно нет! Это личный выбор каждого, я например - атеист