Религия, вера
а почему в церкви некоторые плохо себя чувствуют? я видел как некоторых тошнило, а после причастия болели
Это от кишечной палочки в святой воде
Коптят свечи и плохая вентиляция
их энергетика не благостна
Потому, что в дешевый ладан, которым пользуются сейчас в церквах, входят дешевые наркотические вещества.
Если допустить, что в Храме Святой Дух, то может происходить очищение плоти через обострение идет исцеление.
много людей в непроветриваемом помещении.
Нанюхались ладана, он - лёгкий наркотик.
Пару раз и меня в церковь затаскивали, меня откровенно мутило от запаха ладана в кадиле. Мерзость.
Церкви строят не где попало, а на местах где воздух разряжен, от этого и легкость чувствуется поэтому чисто теоретически возможно, что давление падает и человеку плохо становится
кто недостойно причащается осуждение себе. 1 кор 11 27 а тошнит так бесы не дают и перед походом плохо становиться.
Совместимость энергий, это не только в православных храмах. Но в каком-нибудь ашраме было дело - вам бы сказали что из-за присутствия и власти в этом месте демонов. А в церкви - это конечно "дух святой" очищает вас от негатива. Есть несовместимые продукты, так есть и несовместимые энергии. Все продукты питательны и полезны, но некоторые смеси могут быть вредны (придумана даже система раздельного питания) , так и с энергиями, говорить что кого-то вытошнило бесами, просто верх дикости и невежества.
В Храме есть Дух СВЯТОЙ.
постепенно симптомы удушья уходят.
Для новоначальных всегда так.
А причастится можно недостойно - поэтому плохо.
1Кор. 11:27-34
постепенно симптомы удушья уходят.
Для новоначальных всегда так.
1Кор. 11:27-34
В церкви очень мощные потоки энергии. Не все тела могут их выдержать если на них долго жили энергетические паразиты.
Бесноватым плохо. А причащались, возможно, в осуждение (почитай, что это).