Религия, вера
Как нам следует отвечать на нападения Сатаны и почему?
Подобно древним израильтянам из колена Гада, мы должны быть духовно сильными и давать отпор, действуя в согласии с указаниями Бога.
Род сей изгоняется молитвой и постом.
"Наконец, укрепляйтесь в Господе и в могуществе его силы. Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола, так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять.
Итак, стойте, опоясав бёдра истиной, надев нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать благую весть о мире. Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого. Также возьмите шлем спасения и меч духа, то есть слово Бога, всякий раз молясь духом во всякой молитве и мольбе",-Эфесянам 6:10-18.
Смирение, Любовь духовная в Сердце дает защиту от стрел тьмы.
сатана только в умах больных людей
Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации МО США и НАТО — SS-18 Mod.1,2,3Satan (рус. «Сатана» ) ) — советский стратегический ракетный комплекс третьего поколения, с тяжёлой двухступенчатой жидкостной, ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищённости типа ОС.
мощность ядерного заряда до 20 Мегатонн в тротиловом эквиваленте!! !
если нападет - не дай Бог быть где-то рядом...
Обращением за квалифицированной психиатрической помощью, потому что на нормальных людей Сатана не нападает.
Павел Сальников
если сатана правит миром и он им владеет, а разве он не может влиять на нас
Обращаться к докторам. Потому что может быть поздно, если вовремя не обратиться.