Религия, вера
Кафиры говорят:" Евангелие исказили", а мунафики им отвечают:" Коран от сатаны!". Вы знаете, какое наказание кафирам и
мунафикам?
Геенна
Огненная
пусть ЧЕЛОВЕК сам решает кто будет судьей, а кто будет судим.
а Ясписа тоже накажут за богохульство :))

Акмарал Муратовна
Картина Репина " Приплыли"))) особо радует вид из окна, даже в темном царстве есть луч света православного.
геена огненная и кипяток.
Какое наказание им будет, решать не нам, уж поверь
Мир тебе, возлюбленный!
Знаю. Смерть.
Сергей Германцев
Смерть не наказание, смерть приобретение)). Им будет наказание мучительное в Геенне Огненной, где они вместе соберутся.
Библия от Бога, Коран от Мухаммеда, он хоть и сын божий, но повел народ не туда, не принял Христа и много написал от себя. Кстати из 12 ти небес мусульмане максимум подымаются на 3е - 4е, рай начинается с 5го неба- царство Христа, а Аллах- бог 4го неба, у православных Бог- Господь Саваоф - Бог Вышний. Я знаю около 10ти своих прошлых жизней, итог последней жизни был 4 небо- так это не рай далеко, так что я мусульманам не завидую) , саранча из откровения скоро будет кусать всех, кто ниже 5го неба, кто достиг 5го неба- у того уже видна печать Бога на челе и это будет защитой и знаком от болезни, которая имеет власть мучить людей 5 мес, короче без Христа никто в рай не попадет, Он есть путь и истина. Если бы Коран был от Бога- то на каждой странице не говорилось бы- Христос НЕ ЕСТЬ Сын Божий. Кстати Мухаммед воплощен сейчас в этом мире в наше "последнее время", ибо Господь благ и дарует шанс всем к исправлению ошибок..
Ольга Елфимова
Ты чего тут придумываешь?! Во-первых, Коран не от Мухаммада (с.а.с), а от Аллаха. Во вторых- он не сын Божий, а раб и посланник Его. В третьих- Иисус не сын Божий, а пророк. А на счет 3-х, 10-х небес, не тебе знать и рассуждать тут!!! Еще, не ты мусульманам не завидуешь, а они тебе далеко не завидуют, так как ты делаешь большой грех- ширк (придавать Богу сотоварища).
P.S. Коран от Бога, и ПО ЭТОМУ там пишется что Иса (Иисус) не сын Божий, а посланник. А про Мухаммада (с.а.с) пусть твой язык даже не поворачивается что-то говорить. Он самый последний и любимый из всех пророков, посланных Всевышним! Ты бы лучше прочитала Коран, чем тут пургу какую-то нести