Религия, вера

Коран от сатаны от обманул мухамеда представ пред ним под видом Гавриила

Ст. 14-20 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид
Daniil Potapov
точно так!)
Дарья Тютюкова
Лучший ответ
Мусульмане обидятся, но это горькая правда.
Ануар Сыздыков
•°• Roma •°• //////// на что обижаться?
Мусульманину некуда деваться: с одной стороны — родной Коран, с другой — христианский догмат о Троице, который согласно вероучению понять невозможно, а любая попытка понять или объяснить — ересь. Христиане тоже хорошо постарались, чтобы «сыны погибели» не нашли выхода из положения.
расслабьтесь, нет никакой сотоны
Максим Смирнов
Нет, обманщики исказили учение Магомета, так как Он был безобманщтком и нес об этом весть.
Благословен АЛЛАh, Ниспославший Коран рабу своему, чтобы он был учением мирам!!!

Как иудеи Христа распяли, так и вы лжесвидетельствуете о посланнике Отца Небесного.
Злы дела ваши.
Natalia Borisova
Вы перепутали Савла с Мухаммадом, это Савл ослеп когда увидел яркую вспышку и ослеп. А с пророком Мухаммадом другой случай, Гавриил пришел в образе человека, и положив ему руку на грудь приказал читай, и тот никогда не знавший ни читать ни писать прочел -
1. Читай во имя твоего Господа, Который сотворил все сущее.
2. Он сотворил человека из сгустка крови.
3. Читай, ведь твой Господь - Самый великодушный.
4. Он научил посредством письменной трости -
5. научил человека тому, чего тот не знал.
6. Но нет! Человек преступает границы дозволенного,
7. когда ему кажется, что он ни в чем не нуждается.
8. Но к твоему Господу предстоит возвращение.
Он не ослеп, и не был вылечен неким Ананием как Савл, и Гавриил приходил к нему с аятами Корана еще 24 тысячи раз, на протяжении 23 лет.
Вот так и сбылось пророчество Исаии 42. и Иеремии. 31. вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
А прочитайте Ветхий Завет.
Там тоже много приколов
от Дьявола.
Aman Erkin
Галатам 1.6-9.
Учение Христа конечно.
Murat Sembinov
Для зомби это так
Если бы вы восторгались Кораном, я бы задумался, что я не понял. А так всё хорошо.
Алла Книш