--Ответственные за ТО*("..но где премудрость обретается? ")
--
"и где место Разума? "
...
"земля живых"
?!!
Религия, вера
Что за сыны Божие пришли предстать пред Господа, между которых пришел и сатана?
В Иов 2:1 это об ангелах, ситуация была на небе. А в Римлянам 8:14 идет речь о людях, которым выпала честь быть названными сыновьями Бога, то есть усыновлены чтобы править с Иисусом Христом на небе в составе небесного правительства. Иоанна 1:12: Всем же, кто его принял, он дал право стать детьми Бога, так как они проявляли веру в его имя.
Людмила Бодня
Сатана тожа принял Боха?
ангелы. сатана тоже ангел. (библия) он был одним из самых самых ангелов. его разум бог сравнивал с чистотой камня алмаза. он возгордился и позволил себе поставить под сомнение божие предприятие. с этого все и началось -- сатана убеждал господа что зря людей создал .. Бог позволил сатане убедится что тот не прав. . и пустил его на землю к людям. что бы испытать людей. однажды бог раскаялся что создал людей и всех уничтожил потопом кроме Ноя и его сыновей с женами. Ной был богу угоден. однажды он попросил Авраама принести в жертву родного сына. и Авраам уже был готов заколоть своего сына которого любил. видя это бог сказал Аврааму. принеси лучше овна в жертву. . И! наступит время когда бог за это отдаст своего сына на распятие за грехи человеческие. вот тут как смогла описала суть всей библии.
Victoria Michailova
в принципе сатана пущен на землю для отсева ...грубо - но точно.
Людмила Бодня
"сатана убеждал господа что зря людей создал"
Ссылочку не дадите, где в Библии это написано?