Апокалипсис 16:
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем не только в Саратове.
9 И жег людей сильный зной, и саратовцы хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Религия, вера
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана. (Иов. 1:6)++
Разве святые не сыны Божие? Кроме архангелов и ангелов есть святые угодники Божие.
На месте все.
Олья К
парень твой хоть знает кто ты?
ну и?
Вокруг тебя и Сыны и посланцы (аватары) и высокие Учителя... но способен ли ты их распознать?
Валентина Шарабарина
Кто они? Как они выглядят? Что делают они на Земле ?
Ангелы никуда не девались, и никто их не убивал.
В Откровении их довольно много.
Плюс сам Иисус упоминал легионы ангелов.
В Откровении их довольно много.
Одни ангелы (сыны Божьи) остались верными Богу Иегове и служат ему по сих пор . Другие ангелы пошли за Сатаной и подняли мятеж . Потом стали материализоваться и вступать в половую связь с земными женщинами. У них рождались дети гибриды нефилимы . При потопе эти женщины и их дети нефилимы погибли, а ангелы- демоны вернулись в духовную сферу, но "ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он (Бог) сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня. "
Эти же ангелы и Сатана сброшены уже в пределы земли, зная что скоро их ждет полное уничтожение.
Откровение 12:9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. . 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»
"...пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана”(Иов 1.6).А кто у нас сыне Божий?! ++см доп
Тэрыкы Оракул (84562), Вопрос закрыт 1 месяц назад
Конечно же Иисус!
Выходит дело Иисус и Сатана приятели с детства?! .
Конечно же Иисус!
что ты пыжишься
Сыны Божьи это ангелы.
С чего Вы взяли, что они куда-то делись?
Ангелы так же как и Иисус находятся рядом с Богом на небе.
ангелов у Бога мириады и они служат ему исполняя его волю
На небе назревал великий спорный вопрос, о котором Иову не было известно. В один из дней «пришли сыны Божии предстать пред Господа» (Иов 1:6). Там был единородный Сын Бога – Слово (Иоанна 1:1–3). Присутствовали также праведные ангелы и непокорные небесные «сыны Божии» (Бытие 6:1–3). Между ними был и Сатана, потому что его изгнание с неба еще только предстояло в будущем – после установления в 1914 году Царства Бога (Откровение 12:1–12). Во дни Иова Сатана поднял жгучий спорный вопрос. Он хотел выразить сомнения в правомерности владычества Иеговы над всеми Его созданиями.
Иегова дал возможность всем духовным созданиям узнать о вызове, который бросил Сатана, и о связанных с этим вопросах.
«Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса» (Послание к Галатам 3:26)
И Господь даровал всем спайса.
Жайна Камысбек
все виды проверок доступны двуногим перед днём выбора
И ПОЗНАЛИ СЫНЫ БОЖЬИ ЯХВЕ, И РУГАЛИСЬ НАД НИМ ДО УТРА. И ПОЗНАЛИ ВЕСЬ РОД ИЗРАИЛЕВ, и до сих пор жиды враскорячку ходят..