Религия, вера

Сын Божий пришел звать нас не к земле, а от земли к небу?

Витя Ленец
Ага. От земли к Богу
Евгений Гринь
Лучший ответ
Это смотря понимать, что вы имели ввиду, когда спрашивали... Христос пытался нам дать знания...
На небо пойдут только 144000 лудей.
Марат Фаизов
ага!
сам себе разрешил себя убить!
сам себя себе в жертву принёс!
сам себя для себя воскресил,
сам себя к себе на небо вознёс!
сам себя для себя дьявола создал, чтобы самому с ним бороться вечно и непобедимо!
Даже шизофреники до такого не додумаются!
Алик Сунчалин
Сын Божий пришел звать нас к евреям
Victoria Enge
Нет. Иисус говорил о том, что люди будут жить на земле и дальше.
"Блаженны (счастливы) кроткие, ибо они наследуют землю. ( Матфея 5:5)
Также Он учил, что нужно делать, чтобы унаследовать спасение во время суда над миром.
Анна Тищенко Не, земля будет другой. Эта сгорит. Апокалипсис Св Иоанна Богослова
Но сынком бога Иисуса то выбрали голосованием попы в 4 веке нашей эры, да и то не единогласно, а 2 или 3 попа были категорически против кандидатуры Иисуса на роль сына бога.
Это было в 325 г. на 1 Вселенском Никейском Соборе.
*P
*swe[E]T Princess*
Анна Тищенко А до этого выбора они чьими священниками были? - того-же Христа, в Него верили и каждый епископ был представителем того или иного места где живут христиане. Просто авторитетом Вселенского Собора надо было пресечь ереси вот и все. А до этого ни у кого просто сомнений не было в том что Христос Бог-
Иисус пришел собрать царей и священников для небесного царства. Их 144000 чел. Они будут жить на небе и иметь духовное тело и сидеть на престолах.
Остальные люди-на земле-великое множество
к осознанности....
Все не так! Иисус не Бог, а сын Божий. Хотите принимайте Иисуса, хотите не принимайте, а заповеди Божьи, что дошли до нас через тысячелетия естественного отбора, путем проб и ошибок, следует соблюдать!