Религия, вера

Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Уже и пришел, и нашел. И помогает в начатом им деле.
Murad_948 Quseynov
Лучший ответ
Информация получена по духовным каналам:
«Основа всей церкви - Вера. А народ Божий рассеялся, многие совратились с пути, не идут за Духом Истины, а ищут своего. Лишь семь пород осталось возле Пастыря из великого множества:
православные
католики
пятидесятники
баптисты
субботники
лютеране
англикане
(не все из этих церквей войдут ), впрочем, Мне надобно многообразие форм. Если бы на земле было только семь цветов или семь видов бабочек, каково было бы вам жить на такой планете? Посмотрите на мир, как он прекрасен, а самый мудрый человек не в состоянии создать даже малую былинку. Но не бойтесь, искренне верующие, из вашей среды, Я силён, возродить гармонию, хотя для этого и надлежит пройти сквозь искушения и соблазны. И вы знаете, что претерпевший до конца — спасётся. Будьте просты, как голуби, как ребёнок, всё просто, но враг, путая и связывая простые вещи, плетёт из них свою паутину, надевая человеку слепые очки, из-за которых он лишён созерцания Моей Славы. Всё самое сложное, на деле состоит из множества простого и если просить Меня, то аккуратно распутаю самые сложные узлы. Не сразу, поэтапно, иначе вы не вместите. Сейчас вы видите, как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, там же станете лицом к лицу".
Если Он ещё раз придёт, то обалдеет от такого количества веры. Что Он увидит? Тысячи застывших жоп читающих намаз придурков, тысячи бегающих по улицам с какими-то журналами идиотов, сотни склонившихся над калькуляторами недоумков, подсчитывающих по библейским цифрам дату Апокалипсиса...
Артём Попель
ну ведь он же еще не пришел, чего паникуешь!
Сын Человеческий, придя, найдет веру на земле. И каждому воздаст по вере его.
Юрий Кириенко
Если он человеческий то с верой рождается и не к чему ему вера людей которые живут, как животные.
Елена Рахимова
Критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих в гл. заповеди!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ИСТИННОСТИ верующих!! !
2. ЛЮБИТЬ Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Сергей Шулега
Добро и любовь, люди в их верят. Это всё что нужно
ух едрить как ты загнул вопрос)
когда опомнимся- головы полетят
Анель Амитова
Найдет