Религия, вера

Почему Сатану называют лжецом?! Он что, кого-нибудь обманул?! Покажите мне человека, к которому пришел Сатана и обманул его.

Как Вы, это себе представляйте? ) "!Покажите мне человека, к которому пришел Сатана и обманул его. "
ну это ппц)
если и найдется такой человек к какому пришел сатана, то словам его доверять будет как то сомнительно)
Сабыр Кучербаев
Лучший ответ
Тысячи религий- это обман.
Еве сказал: нет, не умрете. Вот и придумал ложное учение о бессмертии души некой. И многие поверили.
Сегодня весь мир лежит в его власти: это ложная политика и ложная экономика.
Happy Girl
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Этот обман самый величайший из всех, что было.
2 Коринфянам 4:4
4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей+ ослепил умы+, чтобы для них не воссиял+ свет+ славной благой вести+ о Христе, который есть образ+ Бога.
Люди думают что поклоняются Творцу, а на самом деле поклоняются тому, кто ведет их за нос-Сатане.
Nurjamal Muralimova
сатана вообще не лжец лжец уже человек который проработал лож до немыслимых приделов!
Игорь Чекурин
На досуге зеркало найди.
Потому что так хочется верующим.
Но если таки проанализировать Святое Писание, то лжец -Бог)))
Yulia V.
Ирина Черняк Чтобы анализировать Священное Писание, его надо, хотя бы, сначала прочитать
Happy Girl Анализировать? Вы сначала приобретите Библию. Хотя с таким сердцем, как у вас, вряд ли получится что-то понять.
Обманул. К примеру, Адама и Еву.
Елена Киселева
Валерий Сармосов Это каким же образом обманул?!Наоборот сказал правду.
А вот Бог-реально их обманул.
Валерий Сармосов И в Библии не сказано,что Сатана.
Там сказано-что змей.Причем Бог ему за это оторвал ноги.