Религия, вера
Если бы вы не разделяли мнение бога по какому либо вопросу ...вы бы ему это высказали?
Если бы я начал разговаривать с вымышленными персонажами, я бы сообщил об этом в психиатрическую лечебницу.
Виолетта Грибанова
не разговаривать с реальностью.. тоже не самый лучший выход из твоей ситуации))
Если я перед богом не струшу,
то скажу ему, - глупое дело,
осуждать мою светлую душу
за греховность истлевшего тела.
то скажу ему, - глупое дело,
осуждать мою светлую душу
за греховность истлевшего тела.
Это исключено!
Нурдаулет Рахималлыев
вы настолько трусливы, что не можете высказать в лицо?
У Бога нет мнения он не личность а совершенство инфа+энергия=жизнь это просто сознание
Кто, собственно, такой, бог? Ну, создатель. Все. Управлять он не очень-то умеет в соответствии со "своими" высказываниями. На хуй бога. Бытие важнее нам.
То, что непонятно для меня, я спрашиваю у Бога, и Он отвечает в своё время.
Нурдаулет Рахималлыев
А если вам не понравятся, некоторые его действия.. . вы заявите ему об этом?
спорить с Богом могут только дураки и идиоты, я не из их числа
Нурдаулет Рахималлыев
боишься?
Конечно, высказывал, но Он меня убедил разумностью доводов.
Нурдаулет Рахималлыев
он сказал "Ещё хоть слово смерд и я тебя отправлю в ад"?
Конечно и это вопрос не смелости и трусости, а доверия и открытых отношений. Ведь я могу своему другу высказать несогласие, так почему я не могу сделать этого в отношении Бога? Тем более если это сделано в неконфликтной, несклочной форме.
Может это было бы иначе если бы мой Бог был какой-нибудь непостижимой Троицей. Вот как с ним дружеские отношения развивать когда непонятно один у тебя друг или в нем их три?
А кто человек такой, чтобы считать, что он знает что-то лучше Бога, который создал его и все вокруг? И не высокомерие ли сделало дьявола таковым?
Нурдаулет Рахималлыев
А не высокромерностью ли будет, если бог не будет слушать мнение человека, только из-за того что тот его создал? ..
ты не можешь ему высказать что то даже по той пречине что ты сам не можешь знать что правельно а что нет! ведь это Бог всё сотворил а значит только он и знает как правильно! ! а твоё убеждение будет просто самомнением!!!!
Нурдаулет Рахималлыев
вы возможно и не можете знать.... а я знаю ...
И вообще.... Как вы можете верить в то что подавляет вашу индивидуальность? Ваш бог бог не признаёт ваше мнение.... место такого бога на параше
У Бога нет мнения, он есть истина!
Нурдаулет Рахималлыев
Как тот у которого нет мнение, может знать что зло, а что добро?
Дмитрий Малёваный
Бог есть добро по определению!
Я с ним полностью согласен)