Ложные атеисты произносят: "Истинного Бога нет, есть только идолы: ложных богов делает человек."
Ложным атеистом двигает неприятие и аллергия на слова "Истинный Бог существует". Этот негатив, эта нелюбовь есть движущая сила ложного атеиста. Основная движущая сила, которая определяет его поведение и внутреннее состояние. А это и есть определение и действо идола. Ложный атеист обладает всеми ложными богами (они долговременные и ложно молящиеся члены ложной "церкви сатаны" и ложной "церкви летающего макаронного монстра"). Ложный атеист на то и ложный, что обманывает свою совесть, почти не замечая этого.
Идол Богоборчества был создан Люцифером, который поклонился сам себе как идолу Богоборчества.
Война против своего Отца есть самоуничтожение, поэтому Люцифер выпал из Реальности, став проблемой под названием "сатана".
Отрицание Бога это Нигилизм, ведь Бог это Истина. Абсолютная Истина это мнение Бога.
Нигилизм не есть Истина, потому что отрицает Истину. А раз так, то Истинный Бог доказан.
Религия, вера
Что такое "ложный атеизм" по мнению Бога?
Сказал безумный в сердце своём: "Нет Бога!" Они развратились и стали гнусны в беззакониях; нет делающего благое.
Большая часть атеистов - это завуалированные АНТИтеисты, то есть богоборцы!
А мнения Господа Бога по этому поводу никто не знает, кроме него самого!

Елена Горбунова
А что совесть подсказывает? Совесть - голос Бога в человеке.
Любой атеист в тяжелую минуту обращается к Богу.
Это когда человек вырос в лоне определенной религии, впитал в себя всю ее суть, а считает себя атеистом.
Ой как вы придумали Бога, Люцифера и атеиста, приписали им выдуманные вами качества и потом оценили-осудили.
Нет никакого "мнения бога" по одной банальной причине.
Отсутствие самого, какого бы то ни было, бога.
А может Бога лучше спросить?
Ооо Туристическое Агентство Мандарин
В очко себе проори алилуя
Как атеизм может быть ложным? Атеизм либо есть либо нет.
Либо человек верит в бога или богов (Тогда он теист, деист, пантеист...)
Или не верит, тогда атеист
Елена Горбунова
ну если атеизм не прав перед Богом, то такой атеизм - ложный.
Мнение бога науке неизвестно (
Одно известно точно: Бог не зарегистрирован на Ответах. И, увы, его мнение, тут не узнать, надо обращаться выше.
как встретишь его, спроси...
может он и ответит...
но их много...
может он и ответит...
но их много...
Библия об этом ничего не говорит.
Елена Горбунова
мой ответ - в добавлении к тексту статьи.
тебе надо к Пронькину-он сынок Люцифера
То есть Бог не прав перед атеистами — вот гад то.
Думаю так: если человек с перепугу говорит Бог ты мой, то никакой он не атеист.
Эка, как из вас <<божья любовь>> (яд) то прёт.
Мурат Испулов
Когда затрагиваются личные сферы души и происходит попытка перевоспитания в иные взгляды, вот тогда прет у всех до драки
а если атеизм прав перед Богом. то вы этот атеизм не обидите?
Елена Горбунова
Идолоборчество угодно Богу.
третьего не дано - вериш или не вериш....
Вы сказали - Что такое "ложный атеизм" по мнению Бога?,,, -на самом деле атеизм - отрицание Бога, и есть - ложь!, но может ли быть ложь ложной?, так выглядит ваш вопрос, - конечно - ложь и в африке ложь, вот и всё, зачем усложнять на пустом месте?...
Елена Горбунова
Я предлагаю к слову атеизм всегда добавлять прилагательное "ложный". А Богоугодное стремление ревностных верующих называть Идолоборчеством, а не оболганным словом "атеизм".
Вы это сами придумали. И получается, вы пишите заведомо ложь, т. к. и доказать ничего, из написанного вами, не сможете.
Ну. есть бог! А дальше что?! Каждый решает сам...
Елена Горбунова
А почему же слово бог у вас с маленькой буковки? Это же идол. А Истинный Бог пишется с большой буквы, вот так: Бог.
Бога вообще эти понятия не интересуют. Сейчас он обучает, воспитывает и готовит свой народ к великому бедствию которое обрушится на всю землю. Пока есть время можно забежать ещё в этот уходящий поезд. И оказаться под защитой Бога.
В соответствии с "логикой" поставленного вопроса приходится принять, что утверждение "если 2×2=4, то автор вопроса - идиот" является ИСТИНОЙ...
любой изм это ограничение способности уделять внимание к тем или иным явлениям мира. поэтому странно спрашивать у бога языком говорящих мартышек заведомо ложные вопросы порождённые непониманием. бог есть порядок законов мироздания и проявляется во всём кроме голов верующих которые от этого понимания отделены внутренним аппаратом насилия который запрещает им видеть это. атеисты значительно лучше понимают эту неперходящую вечную истину хотя и не называют её богом.
Вы не поймёте одного, что посчитав ненужными ответами труды людей, которые дают толковые советы, не учли одного, что другие всё равно могут их прочитать, а вы выглядите нелицеприятно в глазах сообщества!
Елена Горбунова
Грешен я.
Богов не существует, следовательно, никакого мнения богов тоже не существует.
я вот верю в бога и шытаю что лучше умереть от боли чем отказаться от малетвы в храме, всем добра а атеистам скоро смерти....
Мнение бога науке неизвестно