Религия, вера
здравствуйте! подскажите, моя кошка свалила иконы.
она бегает все время, играет и любит спать около икон, и вот свалила. что это значит? я надеюсь ничего плохого не случится?
На всякий случай помолитесь
кошку надо усыпить, и закопать в полнулуние возле памятника Ленина, она одержима демонами
Переставьте и норм
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх. 20:4-6)
Животные порой намного мудрее людей. Иконы - порталы, кошка сделала подарок, избавив Вас от лишнего забора энергии.
кошки они чувствуют негатив и убирают его. радуйтесь, она возможно спасла вам жизнь
очищает дом от идолов)
если икона не обосралась то курс долаара упадет..)
У вас хорошая кошка . Дайте ее чего-нибудь вкусненького .
Там где иконы животных не должно быть. А если есть, то в недосягаемости для них. Этот случай говорит о том, что нет у вас уважения к ликам святых и ко образу Господа.
в вашу кошку вселился демон, поэтому и свалила) ) экзорциста нужно вызывать..)
кошку на костер, или в монастырь
Кошка превратится в камень
вась ты кокаина в лоток насыпь пусть кошка туда сходит, а потом ты нам заяви что кошка на Какос опорожнилась!
Конечно, значит. Кошка ваша - бесовское отродье, ее надо немедленно утопить, а иконы заново святить в храме. Шучу, разумеется.
Конечно, это ничего страшного не означает, просто лучше убрать иконы за стекло, чтобы больше не падали. И можно "отче наш" прочитать, извиниться перед образами. Кошка - тварь Божья, такая же, как мы. Только она не очень-то понимает, где можно, а где нельзя лазать. Ведь если бы она вазу бабушкину разбила вы бы таких вопросов не задавали?
повесьте на стену иконы. в "красном углу", чтобы кошка до них не допрыгнула.
Это кошка твоя атеистка. Что ещё непонятного? На костёр её!
Плохого не будет ничего, нету никакого бога :)