Религия, вера
почему бог меня не хочет слышать и не отвечает мне?
Он всех слышит и всем отвечает
Бог молитвы грешных не услышит
потому что его нет
Женя! Вы оскорбляете чувства верующих!
А как тебя должен слышать? и еще и отвечать? сказочный, придуманный бог, да еще и еврей на небе, а неба то тоже нет, это атмосфера.
Это вы не хотите Его слышать что отвечает, и что делает в вашей жизни.
Потому что его нет. Его придумали чтоб пудрить мозги быдлу.
Хоть свечой стань от этого толку нет.
а ты минет сделай)))
Это вы так считаете, Бог слышит вас вас. Но во говорите ртом, а не сердцем с Ним
С чкго вы взяли, что он вообще кого-то слушает
потому что ты эгоистка, вот он тебя и воспитывает молчанием =) много причин может быть, это одна из них
Молись Сатане)
а ты уверена, что умеешь слушать его?
Чтобы понять как Бог отвечает нам нужно читать его слово Библию. В ней говорится о том, чего он ожидает от нас и как мы можем получить помощь от него. На бесплатном сайте jw.org можно попросить о бесплатном изучении Библии и читать публикации на любую интересующую вас тему.
Потому что ты убиваеш табуретокой! 0_0
Это шутка?
Потому что судя по-всему ты убийца. Кроме того ты преступник Заповедей Божиих.
По своему опыту бывшего верующего могу сказать, что его нет. Но если ты уверена, что какой-то бог существует, ты можешь обратиться к истории и выбирать каждого из миллиона богов по отдельности, проверяя его на истинность. Только кажется мне, что ты не закончишь это дело и до конца своей жизни, либо будешь обманута эффектом плацебо или нашествием массового психоза.
Главное - поддавать всё сомнению, это важно при выяснении правды. Нужно критическое мышление и любознательность.
Советую прислушаться к ответу пользователя Хороший.