Религия, вера

почему бог меня не хочет слышать и не отвечает мне?

Он всех слышит и всем отвечает
Khvicha Gelashvili
Khvicha Gelashvili
425
Лучший ответ
Бог молитвы грешных не услышит
AD
Azamat Dosmailov
50 015
потому что его нет
Женя! Вы оскорбляете чувства верующих!
МЭ
Малик Эгамов
56 149
А как тебя должен слышать? и еще и отвечать? сказочный, придуманный бог, да еще и еврей на небе, а неба то тоже нет, это атмосфера.
Diana Belyaeva
Diana Belyaeva
78 180
Это вы не хотите Его слышать что отвечает, и что делает в вашей жизни.
Алеся Пахомова
Алеся Пахомова
47 327
Потому что его нет. Его придумали чтоб пудрить мозги быдлу.
Хоть свечой стань от этого толку нет.
а ты минет сделай)))
Это вы так считаете, Бог слышит вас вас. Но во говорите ртом, а не сердцем с Ним
С чкго вы взяли, что он вообще кого-то слушает
потому что ты эгоистка, вот он тебя и воспитывает молчанием =) много причин может быть, это одна из них
Ратибор ****
Ратибор ****
4 864
Молись Сатане)
Анна
Анна
3 050
а ты уверена, что умеешь слушать его?
Over Age
Over Age
2 713
Чтобы понять как Бог отвечает нам нужно читать его слово Библию. В ней говорится о том, чего он ожидает от нас и как мы можем получить помощь от него. На бесплатном сайте jw.org можно попросить о бесплатном изучении Библии и читать публикации на любую интересующую вас тему.
Денис Попов
Денис Попов
2 695
Потому что ты убиваеш табуретокой! 0_0
Это шутка?
Потому что судя по-всему ты убийца. Кроме того ты преступник Заповедей Божиих.
SM
Shukhik My Liver
681
По своему опыту бывшего верующего могу сказать, что его нет. Но если ты уверена, что какой-то бог существует, ты можешь обратиться к истории и выбирать каждого из миллиона богов по отдельности, проверяя его на истинность. Только кажется мне, что ты не закончишь это дело и до конца своей жизни, либо будешь обманута эффектом плацебо или нашествием массового психоза.

Главное - поддавать всё сомнению, это важно при выяснении правды. Нужно критическое мышление и любознательность.
8350887 @mail.ru
8350887 @mail.ru
216
Советую прислушаться к ответу пользователя Хороший.