Религия, вера

О каких будущих событиях написано в книге Откровение и что это означает для большинства людей? Ваше мнение

Книга Откровение описывает Армагеддон, воцарение Христа, воскресение мертвых и восстановление рая.
Игорь Паршенников
Лучший ответ
Откровение — знаменитая книга, в которой Иоанн Богослов сокрыл все, что знал.
Откровение сокрытого совершается комментаторами, которые не знают ровно ничего.

Амброз Бирс
Там описаны мечты евреев о приходе карающего Мессии. Вот и всё. К нам это отношения не имеет.
Ilqar Behlulov
Это ужас придумали для рабов которые должны жить и бояться
На самом деле прямой смысл книги Откровение уже давно исполнился еще в правление Нерона, а вот духовный смысл еще не исполнился.
Моё мнение? Бред. Сумасшедшего, обкурившегося, объевшегося мухоморов - в сортах не разбираюсь .
Мария Тыщенко
Там описано появление нечестивой секты богомерзких свидетелей еговы
Дмитрий Жаплоv
О тех, каких может придумать ваша фантазия.
Там описание видения, сродни наркотическому. Плюс ободрения церквям - почему-то только находящимся на небольшом кусочке территории нынешней Турции.
Ничего оно не означает, абсолютно. Хватит уже врать, господа свидетели
Таня Гасанова
Игорь Паршенников Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Армагеддон, второе пришествие.. для большинства означает гибель.
Игорь Нечаев
то, что там написано, это необъяснимо, нет конкретных привязок ко времени и местности, и каждый оборзевший возомнивший себя истолковывает это так, как ему выгодно, чтобы удивить толпу... просто внимателно прочитать надо и вдуматься ...и никто не знает автора... мало ли чьё имя вписали.
вот в ведах, там конкретно.. . и проверка показывает, что законы ведические работают, лекарства лечат, судьбы меняются. Рузова послушайте... аудиоведа. ру
== Katajioheii,==
....И ЖДЕТ ВАС ВЕЧНАЯ ТУСОВКА, БЛА - БЛА - БЛА - БЛА - БЛА ...
Ольга Дамзен
глупая писюлька
ivanovsergey2