Религия, вера

Люди не нуждаются в Боге, потому что сами себя богами возомнили?

К этому склонил змей Еву. а она склонила Адама через искушение в раю, чтобы люди стали независимы от Бога и сами стали решать что добро, что зло. стали богами в Шеоле-безбожии-пустыне.
Людмила Григоренко
Лучший ответ
На хуй нужен бог, объясните?
Максим Котов
Люди могут мнить о себе все, что хотят. Но ничего реально без Бога нормального сделать не могут. Только воевать и природу портить.
Максим Котов А в космос летать и компьютеры изобретать? Или, дурилка, это невозможно без бога?)))))))
Если таковые и были, то ныне они на приеме у доктора
Ксения Калпуш
Бог в каждом живом существе, и это не седой старик на облаке, это сила, это дух, это любовь...
Андрей Епишин
Люди нуждаются в том, что существует реально и приносит им пользу. А бог, это абстракция, придуманная для запугивания народа.
Нет, потому что вера в еврейского Деда Мороза для детей. А многие люди с возрастом взрослеют в отличие от вас, вечномолодых вечных жидов
многие возомнили ...но не все
Да. Сатана ведь искушал первых людей словами :"Станете как боги"
Макс Воронов
нам разум дал сталные руки-крылья а вместо сердца пламенный мотор...
Роман Яковенко
всё же Мастер и Маргарита.... вещь сильная.... сколько берлиозов развелось.... а главное. Аннушка опять за маслом... собралась....
Нет, потому что за пару тысяч лет осознали свою ошибку и одолели первобытный страх перед луной.
Ольга Лебедева
В какой - то мере да...
Rare Pearl
Если бы люди не нуждались в Боге, то когда совсем плохо, чаще всего, почему просят Его им помочь?
Нет, просто суета
Женис Асаев
я твой БОГ
Истину глаголишь. Поклоняйся мне.
Саша Титов
Потому что Богами мнят.
А в псалмах написано-вы боги.. в этом нет ничего страшного.
нет поняли что это развод.
Saltanat Momunova