Религия, вера

Кто-нибудь знает откуда появились люди и евреи ? ++ Варианты производства их из глины и обезьян - не предлагать.

Из одного и того же места, поверьте, пока что другого еще не придумали
Alex Lee
Лучший ответ
Все люди, веры разной. Давно уже нет чистых рас, все перемешались в силу войн, миграций, эмиграций и свободы нравов. Германских евреев-ашкенази, и бежавших от Реформации в Польшу, Украину, Россию их единоверцев, ставших хасидами, ничем не отличить от обычного европейца . Евреи-сефарды бежавшие от испанской инквизиции к африканским мусульманам тоже такие и т. д.
* Камелия* Kachalova
Очень было мало времени у эволюции, чтобы создать такое сложное существо, как человека. Хотя бог создал всё за 7 дней, наверное, галактических? Евреи и прочие - это привычка разделять и властвовать, стравливая. Если долго смотреть на лицо человека, то привыкаешь, и оно становится тебе родным. Всем нам кажется, что вокруг одни евреи. Даже ты еврей, хотя не еврей. Еврей-это климатическая особенность рельефа. Например, на югах распространены платаны, а в совковых садоводствах-кусты ивы. И те и другие евреи флоры-потому что распространены.
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались и как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

А пираты в свою очередь были созданы из динозавров.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.
Ольга -Олечка
Заида Молдакасанова + 100500, но : пираты к черепу и костям не имели ни малейшего отношения.
Всё гораздо серьёзнее, мой Друг. В остальном Ты прав, вы действительно пошли от нас.
Может прилетели откуда...
не знаю как евреи, а твои предки явно скунсами были, воняешь много...
Заида Молдакасанова Спасибо, брат.
Предлагаю вариант Синтетической Теории Эволюции: люди и остальные современные приматы имели общего предка от которого и произошли в результате эволюции. Как видите люди не происходили от обезьян, а лишь имели с ними общего предка и в какой то момент случайная мутация разбила путь развития пополам из которых возникли люди и остальные приматы.
Евреи как цыгане скитаются по галактикам и вторгаются в те мироздания, где можно поживиться. . Но хуже всего, это когда еврею удается завладеть вашим доверием и тогда еврей отнимет у вас все: деньги, надежду, и даже жизнь если вовремя не опомнитесь, что вас кинули и продолжают кидать высасывая из вас жизненные силы ложными обещаниями...
А евреи это типо не люди что ли, на фига задавать такой вопрос?
Юлия Бир