Религия, вера

Можно ли так накосячить в аду, чтоб и оттуда выгнали?

Римлянам 6:23 "Плата греха-смерть"...за грехи человек расплачивается смертью, а не вечными муками!
Valentyn Aleksandru
Лучший ответ
В рай?
Татьяна Илыняк
попробуй
Что из могил кроме Лазаря и Иисуса не кто больше не вылазил.
Ад - это максимальное удаление от Творца. Удаляемся мы от Него по своей воле, сознательно совершая при жизни всякие непотребства. А уж после жизни - увы, сидите там, куда сами себя загнали.
И не говорите, что вас не предупреждали.
Невозможно
Дима Мелехов
не волнуйся от туда не выгоняют, но Бог предупреждает, там будет плач вой и скрежет зубов Еву тоже Он предупредил не ешь умрёшь, но сатана сказал не умрёшь Сейчас он шепчет вам ад не вечен, но ложь Бог сказал навеки, навсегда
Александр Хвир
не советую - неприкаянная душа еще хуже!!! ЁЁЁ
Весёлый ты человек! Но обоснование тебя, видимо и не интересует вовсе, потому что невозможно под такое заложить что-то разумное, доброе, что достойно серьезного внимания... хорошо бы свои способности направить на то, что полезно...
Так тебя и так от туда все гонят, ты же сам уходить не хочешь.
Люди, почему вы так гордитесь своим атеизмом? !
Откуда ты знаешь, может ты будешь на последней ступени ада?
Адский огонь-это всего лишь дым огня, который на земле!

Как передано в одном из хадисов: "Ваш огонь составляет лишь одну семидесятую часть огня Геенны".
Боюсь в Адских мирах ты не накосячишь) а вот тебя будут там косячить вечно. пока что из Адских миров выхода нет.