Религия, вера
Можно ли так накосячить в аду, чтоб и оттуда выгнали?
Римлянам 6:23 "Плата греха-смерть"...за грехи человек расплачивается смертью, а не вечными муками!
В рай?
попробуй
Что из могил кроме Лазаря и Иисуса не кто больше не вылазил.
Ад - это максимальное удаление от Творца. Удаляемся мы от Него по своей воле, сознательно совершая при жизни всякие непотребства. А уж после жизни - увы, сидите там, куда сами себя загнали.
И не говорите, что вас не предупреждали.
Невозможно
не волнуйся от туда не выгоняют, но Бог предупреждает, там будет плач вой и скрежет зубов Еву тоже Он предупредил не ешь умрёшь, но сатана сказал не умрёшь Сейчас он шепчет вам ад не вечен, но ложь Бог сказал навеки, навсегда
не советую - неприкаянная душа еще хуже!!! ЁЁЁ
Весёлый ты человек! Но обоснование тебя, видимо и не интересует вовсе, потому что невозможно под такое заложить что-то разумное, доброе, что достойно серьезного внимания... хорошо бы свои способности направить на то, что полезно...
Так тебя и так от туда все гонят, ты же сам уходить не хочешь.
Люди, почему вы так гордитесь своим атеизмом? !
Откуда ты знаешь, может ты будешь на последней ступени ада?
Адский огонь-это всего лишь дым огня, который на земле!
Как передано в одном из хадисов: "Ваш огонь составляет лишь одну семидесятую часть огня Геенны".
Боюсь в Адских мирах ты не накосячишь) а вот тебя будут там косячить вечно. пока что из Адских миров выхода нет.