Библия, письмо Евреям, 3-я глава, 4-й стих: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".
Библия, Бытие, 1-я глава, 25-й стих: "Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо".
Религия, вера
Кто научил паука плести паутину, а птиц петь? Неужели эволюция?
Программа ..))
Igor Maks
///http://otvet.mail.ru/question/78380045 Гыы!!
Это конечно шок, но это правда... эволюция...
Гораздо интересней, какая сволочь научила клеща проникать под кожу и пить нашу кровушку...
Бог, Бог научил:
- Итак, на сегодняшнем семинаре мы изучим т. н. "прямой" узел. В конце занятия - повторяем ноту "ля"…
Ирина Дроздова
Скорее он просто их на эти знания запрограммировал.
Сергей Втулкин
да и запраграммировал в очень маленьком сгустке информации живой который материализовался вырос развился уже с готовыми навыками и способностью их развивать
не ,,,магнитофон
Не, еврей учил.
и природа, и Бог
Ирина Дроздова
Природа-это сами пауки, птицы и другие животные, вся материя. Без Высшего Разума не было бы и природы.
почему "научил"?? почему вы, веруны, делаете проекцию человека на природу или своих богов? Никто их не учил, это действительно эволюция. Паук не может сам охотиться как это делает гепард и не летает за мухами, он ловит их сетями. Птицы не поют, они переговариваются на своих птичьих языках и диалектах. Это в человеческом ухе они звучат как пение.
Кристина Сысоева
Почему эволюция использовала для программирования генов более сложный четырехзначный код, а не двоичный, который проще и, которым пользуются люди?
Родители
Ирина Дроздова
А первых?
других вариантов нет
Ирина Дроздова
В предисловии к юбилейному изданию книги Дарвина «Происхождение видов» , выпущенному к столетию ее написания, У. Р. Томпсон (W. R. Thompson), бывший директор Института Содружества по биологическому контролю (Канада) , написал: «Как известно, среди биологов имеются серьезные расхождения во мнениях не только относительно причин эволюции, но и относительно самого процесса. Эти расхождения существуют потому, что доказательства не удовлетворительны и не позволяют сделать какого-либо определенного вывода".
Конечно нет. Это Создатель, Иегова Бог.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё" (Деяния 17:24, 25).
В генах птиц заложена информация не только о мелодии, которую они должны исполнять, но и инструмент, на котором они должны это делать.
Сергей Втулкин
кто же туда её заложил? неужто опять случайносама заложилась
Вас говорить видимо бог учил?)
Ирина Дроздова
Он создал человека с этой способностью-говорить
программа "В мире животных"
Да, у них эволюция означает то же что и инстинкт...
А что, хочешь сказать, что Бог проводил практические занятия ?
Ирина Дроздова
Библия говорит, а не я. Бог всё сотворил и вложил в животных способность передавать свои умения по наследству.
случайно )) само )) геном приплетут атеисты щас
Природа