Религия, вера

Бог создал растения, потом на следующий день птиц, а потом уже людей, даже Бог не против Эволюции, а веруны против Эволюции

Никто не против этой теории.
Просто у верующих есть своя теория.
И тут дело в том, кому какая теория ближе.
Ольга Слектор
Лучший ответ
Данияр Усувалиев У верующих нет теорий, не одной. Слишком громкие слова. У них есть только идеи. Слишком много чести, чтобы их идеи называть теориями. Эволюция является фактом, я так понимаю, что вы не знаете о значение термина теория и полагаете, что это некое объяснение, но теорией может называться только то, что было доказанным, следствием науки и проверено после методом практики.
Только недообразованные с гордыней за ГИПОТЕЗУ эволюции.
Им не особо это надо.
Не стоит им познавать не нужное.
А вот про динозавров там умолчали, почему то...
Flame Of Love
Наталья Смирнова нет, про динозавров там не умолчали, там написано что рептилий и пресмыкающихся,
бог создал на 4-четвёртый день.
прикольно... растения, птицы... потом дэнц... и сразу люди.. Эволюция)))
Денис Халдов
А при чём здесь эволюция?
А червей, пауков и насекомых в какой день бог создал?
Любовь Рыкова
Валентина Карташова В своё время. ))))
Даже в Христианской религии есть малые мистерии, и там обитает Знание. Христиане не все не далекие даже из простых прихожан. Мне самой чужда это религиозное течение по поводу их мертвых букв, и отсутствия возможности знания вместо голой веры. Поэтому я лично люблю все религии и только так у меня более менее образуется картинка того, что и как.
Просто птицам пища нужна, простая логика, а вы... эволюция
Едь в индию и эвалюционируй в реке Ганг))))
Дмитрий Крюков
Ты прикинь, да?! оказывается верующие всегда знали, что сначала появились растения, а потом птицы. А вот атеисты "открытие" это для себя сделали только к 19в. Н. Э. может просто надо было хорошо в воскресной школе учиться?
Вообще-то нет. В библии не слова не было написано о континенте африка, южной и северной америки. Не методов лечения черной чумы, не методов лечение детской чумы. Так-же не было не слова сказано о атомах, ДНК. Притягивать за уши цитаты из библию бесполезно, я не аутист. В библии было написано что с начала появился свет, потом луна и солнце. О какой либо логики говорить не приходится.
НО РАСТЕНИЯ ЖЕ В ПТИЦ НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ!
Юрий Таран