Ок. Давайте посмотри на проблему совсем с другой стороны
Если вы, конечно это сможете. .
Представьте себе, что БОГ, всемогущий- ЭТО ВЫ! !
ВЫ создади эту вселенную за шесть дней. .
В вашем творении сотни миллардов галлактик,
А в каждой галлактике сотни миллиардов звёзд
Вокруг некоторых звёзд ВЫ САМИ СОЗДАЛИ планетные системы, чтобы на поверхности этих планет смогли жить и развиваться миллиарды живых существ, вирусов, бактерий, грибов, насекомых, растений, рыб, птиц. животных и пр ТВАРЕЙ, СОЗДАННЫХ ВАМИ
Вы всё это богатсво создали ВЫ САМИ! "!!!!
, но Вам этого показалось мало и Вы решили создать НЕЧТО ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.. .
И вы создаете ЧЕЛОВЕКА,, , настолько глупого, что он не знает, что такое ЛЮБОВЬ!! !
Ведь без любви, как мы знаем не может быть вообше никакого ТВОРЧЕСТВА, а только РАЗРУШЕНИЕ!!! !
И вы для его образования ВЫНУЖДЕНЫ НАПИСАТЬ человекам УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ -БИБЛИЮ, чтобы ОН УЖЕ НАКОНЕЦ ПОНЯЛ, КТО ОН, и ЗАЧЕМ ОН ТУТ И Что ему надлежит делать! в ЭТОМ МИРЕ! !
ВОТ ЧТОБЫ тогда, будучи ЭТИМ САМЫМ БОГОМ НАПИСАЛИ БЫ В ЭТОЙ КНИГЕ-ВЫ??? ?
НЕУЖЕЛИ ПРО ИСТОРИЮ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, волею судеб оказавшемся в рабстве и всеми силами захотевшем избавиться от него????
Религия, вера
О чём бы ВЫ написали в БИБЛИИ, если бы ВЫ БЫЛИ ДЕЙТСВИТЕЛЬНО БОГОМ, создавшем ВСЕЛЕННУЮ за шесть рабочих дней?
так бы и написал - считайте что меня нет и на меня не расчитывайте...
Подобные дикие фантазии Меня не посещают )
Дополнение не читала, в лом.
я бы явился миллионами копий самого себя и помог бы разрулить проблемы каждого
я уже сделал запись
чем отличается гном от леприконов? вот пара историй из моей жизни. про леприкантов созвучное в моей памяти из детсва остался фильм бегущий по лезвии бритвы название в памяти осталось, а сюжет нет. И решил Я его посмотреть столкнулся там с леприкантами люди вроде как люди, но чтоб более понять надо самим посмотреть в самом начале практически ну короче факт за ними охотились мусара и во время просмотро а окно было у меня открытое, услышал странный звук ну нечно странное такой шум только может создать! а про гномов ситуация заметил духа в квартире как человек но образ тока заметил образ двигался как хищник а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была менюха с годами с 2065 по 3050 год и менюха была с годами куда можно было зайти и что-то написать так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда подключает микрофон с наушниками и микрофон вводдишь в резонанс то на той стороне ты ее слышишь в наушникак кто-то встает и по клаве долбит не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 светлые точки прям яркие яркие, но после запуска коллайдера когда сказали по ТВ точки пропали
Никто из современных людей не дотягивает по сознанию до Адама даже в малой степени, даже ученые мужи. Его мощная интуиция была непревзойденная и знал про животных которых называл все, иначе не смог бы назвать. Конечно после грехопадения интуиция угасла. ведь грех перекрыл канал духа и дух умер-первая смерть.
Потом все создал в Бытие 1:1,а последующие слова говорят, о восстановлении ранее созданного и досотворения.
Я бы не признался, что это - я.. . какой позор!
о Вас бы точно написала )
Не верьте ни одному моему слову, Ваша жизнь в Вашем Уме! Убьёте-будите убиты, Полюбите-бдите любимы. Закон причино-следственной связи. Других законов нет. (Глупо представлять себя Богом-стремиться или быть им не глупо. Надеюсь никого не обидел.)
лечитесь