и вот мы по 6 часов в день проводим тут время с такими же как я, анонимными неудачниками.
это конец?? ?
как можно это исправить?
Религия, вера
я неудачница, без чести и достоинства. мои единственные друзья стыд и совесть
ЭТО НЕ КОНЕЦ НАДЮША, ЭТО ИНТЕРНЕТ.... ну а если серьёзно, почему вы считаете что все здесь неудачники? Я например ещё и работаю при этом... у меня в жизни всё хорошо, а что же вам мешает быть счастливой?
Нет в природе такого понятия - как неудача
Есть обратная связь. . Если у вас, что-то не получается - вам дается сингал, что вы не туда шагнули. . А дальше ваши решения или дальше долбиться об стенку головой или подыскать другой столб
Главное пробовать варианты и НЕ ОС ТА НАВ ЛИ ВАТЬ СЯ
http://www.youtube.com/watch?v=e1xEqVbCpHo
Без чести, но с Совестью как то не вяжется.
охренеть.. . вам надо не к неудачникам.. от них вы ничему не научитесь. . вам в другую степь: к успешным...
ну я же как то исправил:)
Единственная жизнь, среди вечной бесконечности мрака, а вы ее так проживаете.. . Родились? Живите счастливо!
Я, например на работе сижу.. . неудачник - это тот у кого нет цели в жизни. У меня есть цель, которую дал мне Бог - возродить взаимоотношения с Богом.
лалка ахахах иметь о себе такое мнение)) этому церковь учит? Нда...
6 часов емаё , а я только по пол часа сижу. Исправить можно, надо найти себе духовного наставника что бы вел вас и наставлял на правильный путь, есть просто такой тип людей которые сами по себе "не рыбы ни мяса " как говорят.
вообще-то люди здесь как вроде тренируют мозг, получают опыт общения- негативный или позитивный, но опыт. Если ты здесь сидишь по шесть часов и ничего не выносишь из общения с людьми, то это точно неудача, потому что бесполезно проведенное время- убитое время. Не сиди по шесть- сиди по два. Я вот здесь не аноним и многие другие тоже, а раз твой друг стыд и совесть, то грешок видно за тобой есть- так-то это плохие друзья, совесть и стыд честных людей не мучают- как и бессонница.