Религия, вера

Все вы люди изначально грешные.Нет у вас ни стыда,ни совести.Живете - про бога не помните.А потом как случится что.Ну?

Игорь Катаев
Да у меня нет ни стыда ни совести.
Живу как попало воевал телесно как попало 12 лет, три раза стоял перед Богом, три раза был парализован. А вот глядите и дальше живу и опять грешу, бывает и больно очень в грехе упаду, но встаю и опять иду, да и дальше Богу служу для спасения других людей из болота
Бауржан Айткалиев
Лучший ответ
Я так поняла, ты - Дартаньян! ))))
Игорь Катаев Скорее Портос - люблю повеселиться, особенно пожрать.
Только Бог свят. А про Бога некоторые все же вспоминают.
Зрф *
изначально люди не грешные.... младенцы невинны и греха не имеют перед Богом....
а что ну? ты тут чтоли в святые записался? про бога помнишь? ну молодец, иди постучи лысиной в пол перед иконостасом.
вот именно
Коля Моторин
Серега,. . = Вершить правосудие Самому = Обременительно для Тела и РАЗРУШИТЕЛЬНО для Души!!. .
Так что .. -особо не берись за ТО, в чём ты не Достиг совершенства... ага
...один ты - Дартаньян ...да? }
Николай Панин
Игорь Катаев Почему один? Может и ты тоже.
Когда что-то случается, нарушается возможность (продолжения) реализации какого-то инстинкта. Разум затуманивается, отсюда и и эта так называемая вера под страхом смерти. Не от ума, а от безумия.
Что за ущербный бог, что про него надо постоянно помнить? Ну и нах его такого
Юлия Болдина
В нас заложено, что когда плохо мы все взываем к Богу . Ничего плохого в этом не вижу . Это хорошо что взываем .
а потом как случится-чесаться начнем