Религия, вера

никак не могу утешиться. с кем поговорить? что почитать, послушать?

прочтете книгу митрополита Антония Сурожского" ШКОЛА МОЛИТВЫ"
очень доступным языком он сам объясняет всё что нам нужно
мне очень понравилось прошу вас не поленитесь ))
Л!
Леночка !!!
Лучший ответ
и верно, начни хоть не с Детской Библии, но хотя бы с Закона Божьего, там всё разжевано. И хорошо бы почитать православную художественную литературу. Я рекомендую Юлию Вознесенскую
Ну конечно, если поговорить с интернетом, то он утешит )))
Говорить лучше всего с собой. Это единственный собеседник, который выслушает и поймёт.
Присмотритесь к человеку близкому Вам по духу и сделайте первый шаг.
Почитайте Агни-Йогу, про Шри Ауробиндо, если хотите. Если хотите с кем-то общаться, пишите в Мой мир или на почту через Личный Кабинет.
Юрий Григорьев
Здесь точно глупости! Сюда надо приходить уже подготовленным.
Начните с "Детской Библии".
Замира Замира
«Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. 18 … но ИСПОЛНЯЙТЕСЬ ДУХОМ, » (Эфес. 5,17-18)
Посмотри санта барбара
Никита Демин
Библия меня тоже не вдохновляет, не направляет.... А в чем ищите утешение? за что "болит" голова?

РЕКОМЕНДУЮ В СВЕТЕ СКАЗАННОГО ВАМИ ПРОЧЕСТЬ ЭТО - Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой. Увидите как пустыня начнёт превращаться в оазис.

Нужно призвать Бога всем сердцем, чтобы Бог Дух вошел в вас, а вы Его приняли, стали гостеприимных хозяином.
Почитайте

Осторожно, ЛЖЕрелигии!

=============================================
Просто займись чем-нибудь, чтобы времени дурь в голове мусолить не осталось.
Время пойти на служение в церковь.
Христос сказал: "Где двое или трое во имя Мое, там Я посреди них".

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас. "
просто вернись обратно ибо далеко ушел не в том направлении