должна сделать из Земли рай? Достигнув уровня любви,человек должен освоить безгрешность,праведность,читая молитву,затем совершенствоваться в йоге и знании.
А эти долбят(прямом смысле) эту любовь,никак не освоя этот уровень.:)
Религия, вера
Почему христиане уже 2000 лет никак не могут развить любовь,которая по их идее
Смотрим, как советовал Козьма Прутков, в корень. Христиане- это ученики и последователи Христа. То есть те, кто, как сам он сказал, точно по его стопам следуют. Если не точно, то и не христиане....
Христианство это начальная стадия йоги ? А
Христос о этом знал ?
Алина Лаптева
Он и был йогом.В отличии от его последователей-профанов.
Андрей Смирнов
Тебе бы сказки писать , для маленьких детей
Что значит "развить"?
Любовь Божья излилась в сердца наши Христом Иисусом,потому и взаимоотношения детей Божьих в церковной общине уникальны.
Это вам не про "уровни" и "безгрешность "сочинять,это норма жизни святых.

Алина Лаптева
Ты чтоли святая,мымра?)
Да потому что христиане "слыхали звон, да не знали, где он" - любовь-то они понимают как удовольствие для себя (мы любим все то, что доставляет нам наслаждения), а в заповеди "Возлюби ближнего как себя" говорится совсем не о такой любви, там имеется ввиду, что каждый должен находиться в заботе о ближнем, делать жизнь других хорошей, а не свою. Но на это ни один христианин не способен, ибо такой же эгоист как все.
Ну начнем с того что христиане не стремятся строить рай на земле). Христиане учатся любви, кто то успешно кто то нет. Итог жизни показывает что будет с человеком после.
достижение любви зависит не от религии, а от уровня развития его души человека .Религия лишь первая ступенька на этом пути.
Наталья Мазанко
Любовь зла, полюбишь и козла.))
С чего вы взяли что они хотят строить рай на Земле? Для них это вообще не жизнь, а скорее испытание. А вот после смерти - сплошное наслаждение... (наивные)
Такое могут только единицы. Иные на своих этапах развития, связанных со звездами. Так что у всех - своя судьба. Большими группами в рай не получится. Только в индивидуальном порядке.
смешно.
по их определению любовь это смотреть на страдания людей и кричать:Вы-(люди)дерьмо!Бог-хороший.
вот и вся любовь
Не следуют заповедям.
долбит дятел дерево в поисках вредителей.
А любовь или присутствует-или её нет. Многие себя называют христианами верующими. но немногие в душе своей несут смирение и любовь ко всему живому и непроявленному.
А атеистов можно с таким же успехом спросить всех -где счастье для всего человечества обещанного вашими учёными и просвещённой наукой?
Или может-не обешали? Тогда на ккой вообще нужна наука вся эта-?!
Да всё потому что не размышляют люди
https://m.youtube.com/watch?v=OKh-weKy0OA
По плодам узнайте их.
Ложная посылка, ложный вопрос(умозаключение).
Потому что для сектантов любовь, это овечья шкура за который прячется ненависть.
Христианский мир никогда не проявлял настоящей любви кроме одной религ.организации - Свидетелей Иеговы.
Молись, - если они разовьют "любовь" в себе,
население земли будет полностью уничтожено.
Почитайте Жития Святых Православной Церкви.
Света Корепанова
Лучше всех учит Иисус. Например : обращаться с любовью к другим людям:" Итак во всем, как хотите , чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки ". Если применять всем этот закон, то на земле будут все друг друга любить. И конечно тогда не будет вражды между людьми.