Религия, вера
Почему я никак не могу стать верущим, пытаюсь и так и так, и никак не выходит? Как же счастливы, наверное, верущие?
Ведь они так крепки в своих убеждениях! Мне бы их уверенность.. . Но я так не могу. Вот бы мне тоже стать верущим, и таким, чтобы меня никто не мог переубедить! Как это сделать? ! Меня все время что-то смущает. Верущим-то хорошо, их ничто не смущает. Почему так не любит меня Создатель, что не может одарить верой?
Надо чтобы правое полушарие головного мозга, отвечающее за эмоции, отключило работу левого полушария головного мозга, отвечающего за логическое мышление. Тогда мозг переключится с логического анализа и критического мышления на бурные положительные эмоции и мышление эмоциональными стереотипами.
Для веры нужны знания
Да -да. Достаточно посмотреть на их лица.
Да все очень просто! Отключи мозги, а лучше сделай лоботомию!...
>>>Почему я никак не могу стать верущим, пытаюсь и так и так, и никак не выходит? <<<
>>>Ведь они так крепки в своих убеждениях! Мне бы их уверенность<<<
Может с критическим мышлением порядок, вот и получается результат? :-)
Сначала примирись с Ним прими Иисуса Христа как Господа и Спасителя. Потом делай Выводы
Для участия в Всемирном плане - вера не обязательна.
А если охота "застежки"!, потратьте месяц своей бесценной жизни на собраниях баптистов или анонимных алкоголиков.
Прочти Тору, Библию и Коран.
Вера у меня само собой не появилось, сперва читайте каждый день Библию, а еще молитесь Богу.,..
Ув. Юрий. чтобы у вас появилась вера, вам нужно обратится к Единому Богу, и попросить у него, чтобы Он открыл ваше сердце для истины! Если искренне обратитесь, то я вас уверяю Он одарит вас верой! Только не просите у икон, пророков, святых, а просите у Создателя! Только Иисус не создатель, а пророк Единого Бога.