Религия, вера

А как Бог избавит людей от стихийных бедствий и болезней?

(Откровение 21:4,5) В этом стихе мы видим, что замечательное обещание Бога осушить наши слезы связано с исчезновением смерти, плача, вопля, болезней. Разве это не доказывает, что исчезнут рак, инсульт, сердечный приступ и даже смерть? У кого из нас болезнь, несчастный случай или стихийное бедствие не отнимали близких? Бог обещает, что смерть уйдет в прошлое, а из этого следует, что дети, которые, возможно, будут рождаться в то время, появятся на свет не для того, чтобы вырасти, состариться и умереть. Не будет больше болезни Альцгеймера, остеопороза, фиброзных опухолей, глаукомы и катаракты, столь обычных в пожилом возрасте. Жизнь не будет омрачаться стихийными бедствиямитем, что сегодня вызывает печаль. Вот такая замечательная перемена!
Tanzharik Nurbek
Лучший ответ
Скорой Смертью
N-
Naruto -Lis
Да как обычно - перемочит всех, и скажет что так и было...:))
Он их только насылать может.
Марина *марфа*
например на Украине нет стихийных бедствий. Т. ч. выбирайте либо - либо, если не желаете каяться ни сами ни священники ни правители ваши.
Нарим Синанов
Если все 7 миллиардов принесут покаяние, то Бог простит людей, помилует и избавит от бедствий. А вы сами верите в подобный сценарий? Бог уже сегодня нам говорит - "Неправедный пусть оскверняется еще"... Почему Бог так говорит? Этот процесс разложения личности уже нельзя остановить!
Анна Рубцова
заберет всех в рай)
Он обещает, что его Царство — небесное правительство вскоре возьмет под свой контроль все, что происходит на земле. Назначенный Богом Правитель этого Царства, Иисус Христос, обладает властью исцелять больных (Матфея 14:14). У Иисуса есть также власть над силами природы (Марка 4:35—41). Благодаря этому люди никогда больше не будут страдать по вине «времени и случая» (Экклезиаст 9:11). Под правлением Христа все будут «жить в безопасности, не боясь бедствия» (Притчи 1:33).
никак
Тимофей Nbv
обычно Он предупреждает, но все Его слышат
Илья Пинигин
Иисус сын Бога, живя на земле показал как он умеет это делать.
Clon 199
если уж п***зда придет, никакой бох не поможет, против стихии не попрешь
То, чего нет - не может на что-то влиять..
Юрий Руднев
Не как! его не существует
Юля Кудиненко