Или богоизбранные только подстрекают и стоят в сторонке?
И уж извините, что пишу на русском языке, мой Вы не поймете, да и наших там не убивают.
Религия, вера
Почему два богоизбранных народа воюют в Украине, а погибают Галлы и русские?
Бог любит войну (инфа 100%)
Один Иудеи.... а второй кто?
Какие еще галлы? Французы ? ))
Сашуля Лагутина
Галлы по новой украинской истории произошли от великих укров)))
Бог избирает из народа человека. чтоб спасти ЕГО, а воевать не только не посылает, но и запрещает. Дети Божьи миротворцы, получив мир Божий, уже стрелять и бомбить в голову не приходит.
Это у безбожников зло ярится...
Галлы это конечно сильно сказано, а русские гибнут, потому что судьба такая у оккупированных богоизбраными народов, гибнуть в интересах оккупантов.
Это всегда так было, даже народные песни сочиняли:
Йихалы козакы от Дону до дому,
Пидманулы Галу (!), повэзлы с собою.
А дальше там про гибель Галы
Йихалы козакы от Дону до дому,
Пидманулы Галу (!), повэзлы с собою.
А дальше там про гибель Галы
а кто еще избран, я слушал только за один такой народ...
Только истинный Профи может изыскать на Украине галлов! А этрусков там, случайно, не водится?
что-то много непонятного в вопросе - что за два богоизбранных народа такие? кто такие галлы? и что это у вас за язык, который мы не поймём?
а про войну кто-то сказал - Америка будет воевать против России до последнего украинца.
Избранный народ Кецалькоатля только один! И это ирокезы, мир ему и им.
Потому что смерть - неотъемлемая часть жизни.
ебтать, ты хоть Русский поучи. на Украине. посмотри в книжке что ли. дятел.
Анна Федорова
ты наверно очень русский, мартышка ты говорящая
Богоизбранный народ такое делать не будет
лол
Мне ни НАТА, ни Гали твои не нравятся.
И ты расстраиваешь, вот говорила я - субъективизм и пристрастность, - в России если, так любой поднявший свой флаг и захотевший провозгласить независимость своих шести соток молодец осуществляющий свое священное право был бы, а на Украине сепаратисты гнусы видите ли.